Как я устанавливал ФанФары

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Процедура разбора:










Сняв предыдущие дуделки, я взял два уголка и немного их изогнул. На один уголок повесил копрессор, на другой фанфары. А уголки поставил прикрутил на места, куда прикручивались старая бибикалка. Контакты спрятал пластиковыми колпачками. Снизу в черной коробочке - реле.



Теперь дудит, как надо. Похоже на паравоз;)




Все разбирается очень легко и просто. Никаких проблем нет. Единственное, я не смог найти нормальный 2х-сторонний скотч, который смог бы держать нижний спойлер. Скотч, который продается в советских магазинах с зеленой защитной пленкой - не держит. Может кто подскажет, где можно найти ядреный скотч, который клеится моментально и на вечно?:)
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
попробуй на клей посадить если навечно решил
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Не, ну я образно. Я как-то на Тойоту молдинг купил, стоило его приложить к двери, так его и не оторвать теперь! Очень сильный клей. Вот такой же надо.
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
у меня сей девайс стоял на джипе только сама дуделка была из металла да и компрессор побольше был :smile: Звук был как у фур- народ в сторону шарахался, когда начались дожди он перестал работать - естественно я с претензией к установщикам и продавцам :sad: установщики взяли ВДшку залили компрессор сверху и снова дудка заработала :smile:, и отправили восвояси с рекомендацией "компрессор надо заливать ВД с переодичностью раз в два месяца :-( , а как это будеш делать ???? ты
 

GirG

В Лесу
16 Май 2007
214
1
0
РФ
А чем родной сигнал не устраивал? Мне установка подобных девайсов напоминает "Бакинский" тюнинг :cool:
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Giristis написал(а):
А чем родной сигнал не устраивал? Мне установка подобных девайсов напоминает "Бакинский" тюнинг :cool:

у меня на джипе не работал родной предложили в замен дудку :-( я согласился, а в форике все устраивает, хотя мне иногда кажется что слабоват. В москве в пробках помогает, особенно когда впереди стоящая машина катится назад :-(
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Хотелось другого звука, по-серьезней. Бакийским тюнингом назвать это трудно, я же не налепил на машину 20 наклеек Volvo и значок BMW на решетку:)
А так, теперь звучит, что надо. А что касается промывки компрессора, то хочу сказать, что там, где он стоит относительно чисто, надеюсь хватит на долго. Пока месяц езжу без проблем, хотя и лето еще. Настоящая проверка будет зимой:)
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Прикол... прочитал эту тему, вдруг задумался, а как у меня звучит... и понял, что не знаю... не знаю, и всё тут. Ни разу не нажимал... хотя езжу довольно энергично.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250