Как и куда отправить официальную претензию на гарантийную машину?

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
История долгая. Изложу в кратце. Правдо к Форику отношения никакого, но к марке непосредственное.
Итак, друг купил гарантийный Аут 2007 г.в. В последнее время мучается проблемой стука в передней подвеске. Я ему конечно сказал, что "...забей, ты слишком придираешься к авто...". Суть и признаки дела таковы, с его слов (он в Краснодарском крае обитает, поэтому сам я ниче комментировать не могу) на стоящей машине стучит кулаком по переднему колесу и слышится ему металлический звук, при проезде, я так понимаю, неровностей, звук слышится в салоне и, видимо, очень нервирует человека. При обращении к офдилеру в Краснодаре, опять же с его слов, ему смазывают направляющие суппортов (набивают смазкой) и в первую неделю не стучит, а потом все по старой и так неоднократно. Офдилер разводит руками, мол фиг знает....
После всех этих приколов дружище звонит офдилеру (на горячую линию или еще куда там, может краснодарскому дилеру) и просит сообщить ему, куда направить официальную претензию по почте с уведомлением(на качество авто, я так понял), в итоге лицо на другом конце провода сообщает, что мол примем вашу претензию только по телефону, а далее не могу сказать ни почтовых адресов, ни электронных....
В общем нужны советы куды писать претензию и куды копать по проблеме стука. Может кто еще чего советнёт.

Вот как-то так.
Сорри, если не в тот раздел написал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250