КАЯБА СЕРВИС

Evgenij-LEON

Входит в лес
15 Фев 2012
3
0
0
Летом стал греться, заехал в КАЯБУ - он же КУБ. Сказали что забит радиатор и его необходимо промыть - керхером нельзя (стоит 100 руб. на мойке, без снятия), так как погнёт там всё, нужно снимать и промывать (около 12.000 руб.)! Мастер (на вид 50 лет) снял два радиатора и помыл их КЕРХЕРОМ, ничего не погнулось!!! Потом поставил, сказал что фрион залить не может... фрион залил замученный работой электрик))) Когда закрывал капот, обнаружил царапину (5Х3 см) на нём. Мастер всё отрицал, а когда посмотрел на верх - там при подъеме подъемника есть балка - увидел мою краску.
Ну с кем не бывает, подумал я ! Договорились что они купят мне "мухоотбойник", установят его и по рукам. Обещали позвонить на следующий день - спустя неделю (звонка не было) приехал сам. Пришлось ругаться, предлагали СНЯТЬ КАПОТ И ЕЗДИТЬ БЕЗ НЕГО, ПОКА ОНИ ЕГО ПОКРАСЯТ!!! Забрал деньги и ушёл!

Электрик там спец :jaza:, остальные - пипец!:japrotiv:
 

Mr.Warlock

На тропе
24 Янв 2012
147
22
0
Москва
Летом стал греться, заехал в КАЯБУ - он же КУБ. Сказали что забит радиатор и его необходимо промыть - керхером нельзя (стоит 100 руб. на мойке, без снятия), так как погнёт там всё, нужно снимать и промывать (около 12.000 руб.)! Мастер (на вид 50 лет) снял два радиатора и помыл их КЕРХЕРОМ, ничего не погнулось!!! Потом поставил, сказал что фрион залить не может... фрион залил замученный работой электрик))) Когда закрывал капот, обнаружил царапину (5Х3 см) на нём. Мастер всё отрицал, а когда посмотрел на верх - там при подъеме подъемника есть балка - увидел мою краску.
Ну с кем не бывает, подумал я ! Договорились что они купят мне "мухоотбойник", установят его и по рукам. Обещали позвонить на следующий день - спустя неделю (звонка не было) приехал сам. Пришлось ругаться, предлагали СНЯТЬ КАПОТ И ЕЗДИТЬ БЕЗ НЕГО, ПОКА ОНИ ЕГО ПОКРАСЯТ!!! Забрал деньги и ушёл!

Электрик там спец :jaza:, остальные - пипец!:japrotiv:

Это тот что на Енисеевской?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Фига се 12 тыщ за промывку,новый радиатор не дешевле купить?
 

Гребник

На тропе
8 Фев 2010
128
3
0
С сервис-мэнами надо так же как и с официантами! Т.е. не порть отношений с теми кто приносит и готовит тебе еду! =)
Иначе. .сами знаете что бывает. .
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
Летом стал греться, заехал в КАЯБУ - он же КУБ. Сказали что забит радиатор и его необходимо промыть - керхером нельзя (стоит 100 руб. на мойке, без снятия), так как погнёт там всё, нужно снимать и промывать (около 12.000 руб.)! Мастер (на вид 50 лет) снял два радиатора и помыл их КЕРХЕРОМ, ничего не погнулось!!! Потом поставил, сказал что фрион залить не может... фрион залил замученный работой электрик))) Когда закрывал капот, обнаружил царапину (5Х3 см) на нём. Мастер всё отрицал, а когда посмотрел на верх - там при подъеме подъемника есть балка - увидел мою краску.
Ну с кем не бывает, подумал я ! Договорились что они купят мне "мухоотбойник", установят его и по рукам. Обещали позвонить на следующий день - спустя неделю (звонка не было) приехал сам. Пришлось ругаться, предлагали СНЯТЬ КАПОТ И ЕЗДИТЬ БЕЗ НЕГО, ПОКА ОНИ ЕГО ПОКРАСЯТ!!! Забрал деньги и ушёл!

Электрик там спец :jaza:, остальные - пипец!:japrotiv:
У электрика там стАЙ нормальный такой))если ты про одинцово))
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Периодически бываю там на енисейской. Сервис там не ахти какой.
Конкретные примеры:
1.Договорился на 10 утра в воскресенье ( они сами предложили время) замена пульника шруса. Приехал вовремя. Телефоны не отвечают. Через 5-7 минут появился приемщик и сказал что мастер задерживатся. Предложил ему позвонить и спроситьь когда он будет. Мне ответили что денег на обоих телефонах нет и звонить со своего он не будет. Предложил свой сотовый для звонка. Появился матер как мне показалось новичок и нму приемщик объяснил что и как делать. Я присутствовал возле машины весь ремонт. Все отремонтировали нормально.
2. Договорился заменить моторчик стеклоподъемника. Все устроило как по деньгам так и по работе. Мастер гуд. Только вот почему то старый моторчик с трапецией в багажник мне не положили. В принципе понимаю почему- их легко восстановить и потом продать новому клиенту, только так поступать не хорошо. Кстати моторчик который поставили проработал 9 месяцев.
3. Приехал на сход развал. Мастер долго мучился. и только после того как я вызванил ребят из Сириус МГ, которые ставили теин и они приехали и сказали что надо поставить новые болты сходразвальные тогда работа наладилась. Провел все время рядом с авто - з часа делали сход развал. В итоге съеденная одна из сторон на 18 летней резине, обидно блин. Заехал на вазовский фирменный сервис в моск. Области( было по пути), там все поправили и предположили что в каябе просто решили не морочится.

Выводы: постоянное присутствие в ремзоне обязательно.
 

subarik5555

На тропе
25 Ноя 2011
182
25
0
52
55° 51' 20.72" N 37° 39' 16.47"
Сервис так себе, бывал пару раз у них, когда они ещё на Серебрякова сидели. На бывшей импрезе надо было дифф в коробке поменять, заехал спросил как чего. Начали мне накручивать что коробку надо снимать и то и сё.... оставлять вобщем надо на три дня. Поехал потом сразу же к Петровичу, они тогда благо рядом были на Берёзовой, без звонка и записи за три часа и в разы меньшие деньги поменяли без снятия коробки естественно. Андрею как всегда респект, каябе низачёт......
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
А где в районе свао, а в частности березовой и прилегающих поремонтиться можно? Порекомендуйте. Ремонтируюсь в суба.ру на алтушке, но у них график работы неудобен мне
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это имеет какое-то отношение к отзывам о Каяба Сервисе?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250