Яхтинг в Хорватии 12-19.09.2015

Всем привет!

Буду рад видеть ВАС на борту или, если ВЫ ПОМОЖЕТЕ мне найти людей.

Мы (я и несколько моих друзей) арендовали лодку в Хорватии с 12 по 19 сентября 2015. Фото и описание приложил к сообщению ПДФ файлом.
Лодка потрясающая! Длинная, широкая, комфортная, с тремя гальюнами, горячей водой и кучей разных прибамбасиков.
Сама лодка на 11 человек. Из этого четыре каюты с двуспальными местами, одна каюта с одним местом (вход с палубы через отдельный люк) и кают-компания (т.е. общий хол с двумя местами).
Сейчас нас набралось пятеро (три мальчика и две девочки).
Формально на лодке еще осталось шесть свободных мест, но мы планируем взять еще троих-четверых, максимум пятерых, т.е. в крайнем восхитительном варианте я буду спать в кают-компании.

Далее текст для заинтересовавшихся и для заинтересовывания других:

Сейчас надо только 500 Евро с носа для аренды лодки, одновременно это является подтверждением и гарантией участия.
Детали маршрута: предполагается посещение древних материковых городов Трогира, Шибеника и заповедных водопадов в его окрестностях, а также островных Хвара, Старого-Града и Милны. Чистейшая вода и пляжи аттестованные ЮНЕСКО, море и воздух +26 +28.
Предлагается перелет прямым рейсом Аэрофлота с одной ночью в отеле.
Кому интересно - отзовитесь ;) Зовите друзей, будем рады всем!
Ценообразование: Перелет+Лодка+Еда.
Примерно:
перелет 25тыр + ночь в отеле (тут кто как хочет можно за 30 евро номер на двоих, а можно и за 300)
+ 700 евро лодка (лодка, страховка, стоянки)
+ 200 евро с носа (200 это для тех, кто смотрит на существующий опыт в 110 евро с алкоголем на нос в неделю скептически)

С Уважением
Ваш капитан Армен.
Пишите в личку или кто знает мой телефон звоните напрямую.
 
Тут просят уточнить по стоимости лодки.
Лодка стоит 3050 Евро + 240 уборка, подвесной мотор для тузика, интернет, белье и полотенца + страховка около 200 + топливо 100-150 евро + стоянки ~350
= 4000 евро на всех, а сколько нас будет зависит от нас с вами. Либо тесно, но дешево, либо комфортно, но дороже.
Стоимость лодки и всех расходов связанных с ней делятся на всех членов команды.
Капитан у нас есть свой, платить ему не надо.
Семьсот евро я заложил как потолок.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250