японские мозги

mayor

На тропе
1 Мар 2012
54
0
0
Может кто нибудь знает как подключить японские мозги без имо вместо европейских с имо? Какие там проводки местами поменять надо чтоб дрын завелся?
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Re: Кто знает? Помогите.

Всем привет! Решил не создавать новую тему, название этой мне подходит))
Вопрос такой - Как тут натягивается ремень привода кондея? Совершенно случайно обратили моё внимание на этот ремень хорошие ребята, тут то я репу и зачесал. Смотрю на такие же движки (EJ20), на всех присутствует натяжитель ремня, на моём же его нет и ремень явно перетянут. Кто что скажет?
Спасибо!)
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Re: Кто знает? Помогите.

Всем привет! Решил не создавать новую тему, название этой мне подходит))
Вопрос такой - Как тут натягивается ремень привода кондея? Совершенно случайно обратили моё внимание на этот ремень хорошие ребята, тут то я репу и зачесал. Смотрю на такие же движки (EJ20), на всех присутствует натяжитель ремня, на моём же его нет и ремень явно перетянут. Кто что скажет?
Спасибо!)

Вот на тех двух отливах и крепится роликовый натяжитель)))
Кто-то сэкономил или ремня подходящего не было, натянули что было.
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Re: Кто знает? Помогите.

Вот на тех двух отливах и крепится роликовый натяжитель)))
Кто-то сэкономил или ремня подходящего не было, натянули что было.
Самое хреновое, что я сразу не заметил, когда у меня натяжитель испарился. Даже внимание никогда не обращал, вертится и вертится. Поверхность отливов и резьба внутри чистые!!!
В чём экономия?
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Re: Кто знает? Помогите.

А вначале то был?
Если был - вспоминайте куда ездили чиниться.
Экономия в том - что кто-то на Вашем натяжителе свои деньги не потратил, а скрутил ваш.
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Re: Кто знает? Помогите.

Да там планка должна быть и к ней ролик прикручивается, видимо кто то сокомуниздил.
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Re: Кто знает? Помогите.

Да там планка должна быть и к ней ролик прикручивается, видимо кто то сокомуниздил.
Я представляю, что там должно быть, теперь уже поздно кому-то что-то предъявлять, надо планку с роликом искать и ремень менять, пока подшипник не умер
Спасибо!

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
А вначале то был?
В том то и дело, что не помню. Обнаружил, когда другой движок увидел.
Один лишь раз лазили туда ребята не из мастерской ОД, но прошёл почти год, а место крепления с резьбами чистые... Шайтан!
 

warm

Старший Лесник
1 Сен 2011
1,340
139
0
48
Тверь
Re: Кто знает? Помогите.

Я представляю, что там должно быть, теперь уже поздно кому-то что-то предъявлять, надо планку с роликом искать и ремень менять, пока подшипник не умер
Спасибо!

В том то и дело, что не помню. Обнаружил, когда другой движок увидел.
Один лишь раз лазили туда ребята не из мастерской ОД, но прошёл почти год, а место крепления с резьбами чистые... Шайтан!









Смотри какая схема вылезла по вину - вывод - надо искать как он натягивается, у тебя все правильно собрано.
Красным подчеркнул шайбу, которая очень любит ломаться.
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250