Я в растерянности.

Jkudza

Входит в лес
13 Май 2007
14
0
0
Москва
Решил поменять масло,колодки,сделать диагностику ходовой и электрики. Самый ближайший сервис-ШОРИ на Обручева.
Почитал и теперь думаю,ехать или нет?
 

goms

На тропе
24 Ноя 2006
26
0
0
Москва
Да можете ехать. В принципе, делают нормально, только ОЧЕНЬ долго.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Если вам не лень и не хотите платить много денег, то лучше поехать в Суба.ру. О Шори все таки не очень хорошие отзывы, да и с ценами вроде не очень!

З.Ы. 50км по москве - не крюк :)
 

Jkudza

Входит в лес
13 Май 2007
14
0
0
Москва
Я там был.....

Доехал я до Шори. Говорила "мама"-слушайся старших.
В ВС записался на ПН к 9.00 час. Приехал (извините) форменном обмундировании. Стою оформляю заказ-наряд. Вбигает какое-то тело и с ходу:"Я начальник службы безопасности,с какой целью прибыли?"
Отвечаю:"С личной".
"Вы неимеете права,в служебное время заниматься личными делами,я быду звонить в дежурную часть"-сказало тело и быстро удалилось.
Я понимаю все но. ОНо действительно позвонило,а далее- Приезжаю в 15.00.Охрана на варотах мне заявляет:"У нас указание Вас не пускать-подождите". Прождал минут 10-саизволили пустить. Имоции переполнили и я потребовал ст.менеджера или директора. Попросил объяснить по какому "Служебно-половому признаку отбирают клиентов?" Мне ответили,что они тут не причем-они арендуют площадь, а охрана не их.Выяснилось, что очень часто клиентов сервиса просто разворачивают: "Нет тут сервиса и баста".
А по сути ремонта(см. время записи и прибытия в верху):
1.Заменили масло везде
2.Попросил проверить тормоза и диски,если нужно заменить- у них (как выяснилось вечером) нет дисков и барабанов на модели для америки-нужно заказывать????- а это долго-ПРОБКИ!!!!
3. Просил проверить почему иногда при зажигании загорается и какоето время не гаснут надписи "СТОП" и "аккумулятор"-стали выяснять только в моем присутствии в 19.30!!!!!-Приезжайте когда будет электрик,наверное надо ремонтировать генератор.Да я и сам догадывался, что возможно залипают счетки,т.к. в движении надписи гаснут.
4.поменяли ролик натяжной кондиционера-НО вот беда-мне сообщили, что у меня отсутствует натяжной болт с левосторонней резбой для натяжки ремня кондиционера, а у них все короткие!!!! БРЕД.
5.заменили фильтра сказали ВСЕ-выяснилось забыли про солонный
6.при подключении компьютера сообщили:"Должна гореть лампочка ABC" на приборном считке, а у ВАС она почемуто не горит" Спросил:"А почему должна гореть,неисправность?" -"Нет,просто так показывает компьютер"?????????????
7. - все- Уехал с ШОРИ в 19.45(смотри время прибытия)-"ремонт" обошолся в 16.370 руб.
ВОТ ТАКАЯ ПОЕЗДОЧКА-БОЛЕЕ НИ НАГОЙ, НИ ТРАКОМ!!!!!!! :shock:
Да забыл,что дали кучу рекомендаций на замену ВСЕГО! разного.
 

Jkudza

Входит в лес
13 Май 2007
14
0
0
Москва
Великие говорили: "Дорогу осилит идущий"! Но они незнали о будущих современных дорогах. Слушаю ВАС внимательно, и преклоняюсб пред знатоками. :-(
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Владислав написал(а):
Да ладно. Один раз не пи...рас. :smile:
Шутка.
Пишешь, пишешь, а всем на самом деле пох.

"Ваш скорбный труд не пропадёт..." ) Всё нормально, я лично с форума уже уяснил (субарю всего пару месяцев) куда надо ехать и куда не надо )
 

Jkudza

Входит в лес
13 Май 2007
14
0
0
Москва
Ну вот и.......

Добрался до Плеяды. Да, отношение людей к машинам и клиентам отличное. Права поговорка-не все то золото, что блестит. У "диллеров" красота-высота, такое ощущение, что деньги берут за красоту офисов. А тут простые,но очень классные ребята. Поменял на своем субарике торм. диски, суппорта 4-х цилиндровые, диски колесные, резину, шланги тормозные и т.д. Единственное, о чем услышал не очень хорошее,это то, что моторы 2.5 литра бояться перегрева.Жо...
А вообще спасибо ребятам.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Re: Ну вот и.......

Добрался до Плеяды. Да, отношение людей к машинам и клиентам отличное. Права поговорка-не все то золото, что блестит. У "диллеров" красота-высота, такое ощущение, что деньги берут за красоту офисов. А тут простые,но очень классные ребята. Поменял на своем субарике торм. диски, суппорта 4-х цилиндровые, диски колесные, резину, шланги тормозные и т.д. Единственное, о чем услышал не очень хорошее,это то, что моторы 2.5 литра бояться перегрева...А вообще спасибо ребятам.
_________
БОЛЬШОЕ спасибо за отзыв!
Нам ОЧЕНЬ приятно!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250