Я счастлив.

skautt

На тропе
1 Авг 2007
70
0
0
Москва
Ураааааааа! У меня новый Турбофорик, 2,5 литра.Получил его 4 марта и так был рад, что толко сейчас успокоился и сообразил что надо поделиться своей радостью с одноклубниками. Только недавно закончил обкатку и сделал первое ТО 1600км. Ну теперь погоняю. Мощь и скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!.:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

alenkkka

Входит в лес
8 Май 2008
5
0
0
42
Ответ: Я счастлив.

Поздравляю! Я сама отказалась в пятницу от корпоративного Фокуса, и теперь буду продолжать ездить на своем Форике!!!! Принимайте в свои ряды!
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
Ответ: Я счастлив.

Ураааааааа! У меня новый Турбофорик, 2,5 литра.Получил его 4 марта и так был рад, что толко сейчас успокоился и сообразил что надо поделиться своей радостью с одноклубниками. Только недавно закончил обкатку и сделал первое ТО 1600км. Ну теперь погоняю. Мощь и скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!.:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol:
Поздравляю!! Гоняйте богобоязненно!:evil:

Поздравляю! Я сама отказалась в пятницу от корпоративного Фокуса, и теперь буду продолжать ездить на своем Форике!!!! Принимайте в свои ряды!
С удовольствием принимаем!;)
 

Subik

Главный Лесник
Ответ: Я счастлив.

Ураааааааа! У меня новый Турбофорик, 2,5 литра.Получил его 4 марта и так был рад, что толко сейчас успокоился и сообразил что надо поделиться своей радостью с одноклубниками. Только недавно закончил обкатку и сделал первое ТО 1600км. Ну теперь погоняю. Мощь и скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!.:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поздравляю !!!
Как говроиться, держите себя в руках, такой прыткий конек-горбунок провоцирует на шалости.....:D
 

skautt

На тропе
1 Авг 2007
70
0
0
Москва
Ответ: Я счастлив.

Спасибо за поздравления!
Буду осторожненько и так над дорогой ... низенько-низенько, но БЫСТРО!!!!!!!!!!:)
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Я счастлив.

Гепард разгоняется до 120 км/ч за 4 сек. Даже форику 2.5 турбо, это не по силам.
Будте скромнее, смените аватарку :evil:

Хотя сравнение мне нравиться - лесной гепард :drunk:
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Ответ: Я счастлив.

Буду осторожненько и так над дорогой ... низенько-низенько, но БЫСТРО!!!!!!!!!!:)
Над дорогой осторожно плиз.... Не перепутайте... Потому как - низенько - это мой уровень. :)
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Ответ: Я счастлив.

Да, турбо - это конечно Круть! Поздравляю! Будьте аккуратны и уважайте других водителей на "простых смертных" машинах. :))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250