я новичок

PtiLelik

На тропе
8 Ноя 2012
98
5
0
Москва
Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем форика
Машинка 2.0 литра атмо. 125л.с. До него водил Легаси,Аутбэки....правда Аут и сейчас в гараже стоит. Но честное слово Форик понравился больше всего! И главное после 245л.с. мне хватает по Москве125 л.с.
Форик :icon_rolleyes:
Прошу принять в компанию!
 

АлексПро

Входит в лес
29 Ноя 2012
8
0
0
44
Привет))принимайте в ваши ряды!купил на днях Форик,брал не глядя,теперь очень много вопросов и походу дела еще и с доками проблема,но не унываю,надеюсь здесь с частью вопросов помогут разобраться)))
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем форика
Машинка 2.0 литра атмо. 125л.с. До него водил Легаси,Аутбэки....правда Аут и сейчас в гараже стоит. Но честное слово Форик понравился больше всего! И главное после 245л.с. мне хватает по Москве125 л.с.
Форик :icon_rolleyes:
Прошу принять в компанию!

Добро пожаловать! Форик-это правильно! А по поводу "хватает", частенько после своего 2.5Т сажусь на .......... 1.4 Peugeot 207 (90 сил) Жены, иииии очень даже нормуль между прочим. Хватает тоже.))Одно бесит, как на Форике едем-нормальное отношение, никто не режет, пропускают и т.д. Как на Пыже-в упор не видят, хамят, не пропускают. Каждый поц самоутвердиться хочет, типо обогнал. А реально, так смешно это смотрится, когда понимаешь, что будь сейчас на Форе, это чмо бы даже не сунулось резать и обгонять... Ну, да не беда это!)) в общем-ВЕЛКОМ!!))
 

PtiLelik

На тропе
8 Ноя 2012
98
5
0
Москва
Как на Пыже-в упор не видят, хамят, не пропускают.

+100500 У жены Ниссан Микра была тоже всякая чмота на тазах особо изгалялась...
На Форике легче лехкого
Интерес:А будут Форики 3литра турбо? Ауты в америке делают,правда на базе старого мотора,тот который 209лошадей
 

102я

Входит в лес
25 Ноя 2012
5
0
0
СЗАО
А мы с мужем и на Оке не теряемся))) и вперед себя не пустим и бесстрашно перестроимся даже в самое маленькое освободившееся пространство в потоке машин. А вот на форике я маленьким уступаю.... и большим, если вежливо попросят)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Добро пожаловать! Форик-это правильно! А по поводу "хватает", частенько после своего 2.5Т сажусь на .......... 1.4 Peugeot 207 (90 сил) Жены, иииии очень даже нормуль между прочим. Хватает тоже.))Одно бесит, как на Форике едем-нормальное отношение, никто не режет, пропускают и т.д. Как на Пыже-в упор не видят, хамят, не пропускают. Каждый поц самоутвердиться хочет, типо обогнал. А реально, так смешно это смотрится, когда понимаешь, что будь сейчас на Форе, это чмо бы даже не сунулось резать и обгонять... Ну, да не беда это!)) в общем-ВЕЛКОМ!!))

О да!
Сам в такие ситуации попадал часто! :)
Когда СМАРТ у жены беру
Смех да и только! )))))))))))))
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
+100500 У жены Ниссан Микра была тоже всякая чмота на тазах особо изгалялась...
На Форике легче лехкого
Интерес:А будут Форики 3литра турбо? Ауты в америке делают,правда на базе старого мотора,тот который 209лошадей

Честно говоря, про 3.0Т на Субару не слышал... На Ауди есть, это да. Для Форя 3.0Т, на мой взгляд не нужен... Для его кузова он будет слишком тяжел и ухудшит его развесовку и как следствие - управляемость (близкую к эталону в данном классе кроссоверов). Да и куда столько... Я за два года на своем педаль газа в пол утопил 2.5 раза и то, на даче. 3.0Т для Форя это тоже самое, как в свое время в начале 90-х VW для Golf3 и Corrado сделал топовый мотор VR6 (v-образно рядный, 2.9 л., 194 л.с.)... В итоге с таким мотором эти машины могли ехать только по прямой, а из поворота их просто выносило наружу. Лучше уж грамотно затюнить оппозитную четверку, и наслаждаться этим. Всех с пятницей, кстати!!!)))))

Добавлено через 7 минут 44 секунды
А мы с мужем и на Оке не теряемся))) и вперед себя не пустим и бесстрашно перестроимся даже в самое маленькое освободившееся пространство в потоке машин. А вот на форике я маленьким уступаю.... и большим, если вежливо попросят)

Вот это правильно!!)) я тоже могу и Жигули вперед пустить, а могу и с хамом на Х6 пободаться. Но, самое главное, я всегда стараюсь пускать, если человек по крайней мере просто нормально себя ведет на дороге. И искренне верю в то, что я пропущу одного, он - двоих, эти двое-четверых и т.д. А если я пропущу не одного а нескольких в разных местах по пути?)) Такая вот цепная реакция. И только так мы придем к взаимному уважению.))

Добавлено через 17 минут 41 секунду
О да!
Сам в такие ситуации попадал часто! :)
Когда СМАРТ у жены беру
Смех да и только! )))))))))))))

Во, значит Вы меня понимаете!)) иногда такой прикол получается: ведь все же смотрят на машину, когда резать-не резать, пускать-не пускать... А у нас Пыжик еще и белого цвета (слава Богу - не розового) Несколько раз было так, что хамы (часто почему-то мужики под пятьдесят, пересевшие с двадцатилетних Жигулей на кредитные Лачетти и Фокусы и иже с ними, возомнившие себя королями дороги) опа, резанули, типа уехали, а потом ровняешься с ними, и стекло опускаешь и с улыбкой наблюдаешь за их выпученными от неожиданности глазами, когда на них смотрит и улыбается мужчина под сто килограмм и ростом 185, с короткой стрижкой, а не хрупкая девушка, вцепившаяся в руль. и че-то как-то после этого смелость куда-то уходит, борзота изчезает и этот водила старается расствориться в потоке.))) правда вот думаю иногда, хорошо я рядом, хрен кто мою Жену обидит. А вот одна она едет когда, аж сердце сжимается. Поэтому учу ее "правильно" водить (внимание, маневры,дистанция, вежливость и т.д.) а не по "блондинистому", чтобы снизить вероятность встречи с каким-нить ганд-ом, когда меня рядом не будет.
 

PtiLelik

На тропе
8 Ноя 2012
98
5
0
Москва
Конечно,вежливость превыше всего!Если водитель,не важно на каком автомобиле начинает перестраиваться,аккуратно,заранее включив поворотник,а не в наглую выжимая, почему бы и не пропустить. Обычно такие еще аварийкой моргнут,поблагодарят
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250