Изучаю спрос на свой форь SG5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени и с наступающим новым годом!
Собственно надумал я обновить своего форя! Интересует есть ли спрос на мой авто. Форь как форь,2002(модельный 2003)америкос,2.5л,атмосферник,автомат,пробег 90000миль,масло кушает от 300 до 500 мл на 5000км.
По комплектации XS:панорамный люк,комбинированный салон,электропакет ну и все остальное,все исправно работает.
Машиной владею 4 года,до этого 2 года на нем катался очень хороший знакомый,т.е. я второй хозяин.
Что было сделано за время эксплуатации мною:замена всех жиж,включая масло в коробке(оригинал),колодки в круг,фильты и т.д.
По кузову есть пару тройку вмятинок,небольшие царапинки,обновил краску на бамперах(передний от сколов,а задний на стоянке ширкнули еще у 1 владельца),2-3 скола на лобовом без трещин.
По ходовке вроде все нормуль,недавно заезжал на диагностику,единственно что,потеет 1 из сальников рулевой рейки,без расхода масла ГУРа,практически с самого начала,зарекся как будет расход,сразу поменяю,вот 4 года жду)и на сильном морозе поддавливает масло из под фильтра.
Есть 2 комплекта колес R16 оригинальных,выкрашенных для себя,на мой вкус и цвет(уж какой есть),резина в отличном состоянии.
Вот вроде бы и все,мжт что-то и забыл там про сетки в багажнике,2 комплекта ковриков и еще что-то.
По цене честно не определился,не знаю за какую цену сейчас уходят.
Так выставил за 500тр,мжт и космос,поэтому хотелось бы услышать еще и по цене что да как.
Машиной очень доволен,ни разу меня не подвела,ни в лютый мороз, ни знойную жару.
За машиной следил,не пил,не курил,семки не луцкал и другим не давал.Продаю по причине покупки мечты!:idea:
Ну и для клуба естественно скидка!:idea:
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
И ты туда же:russian_roulette:
Непонятно только куда исчез Genom и Stiшный трон:)))
Честный форь, как и его хозяин!
Успехов в продаже, Кирилл!:forester_forever:

P.S. Авторынок сейчас стоит...ближе к весне зашевелятся...
 
Привет Петь!
Глушак(спасибо Илье большое) и трон останутся в загашнике!:)
А продаю пока продается СТИ форь объявой выше,не хватает совсем чуток и цена такая сладкая на него и блю мика цвет и 167л.с. в птс,одним словом мечта,хочу и все тут!(ЗЫ:ну я те говорил вроде:D)
 
Апну тоже, форик красавчик,:icon_rolleyes: и пожелания удачи- приобреSTI мечту.

Спасибо Илья!:)
Забыл совсем,есть сигналка с обратной связью и противоугонное устройство дракон(ну или костыль кому как нравится) в коробку.:)
 

Anikin

Входит в лес
9 Дек 2010
3
0
0
на фото увидел 3 комплекта дисков. Какие идут с машиной? И можно салон более подробно?
 
на фото увидел 3 комплекта дисков. Какие идут с машиной? И можно салон более подробно?

bbsы уже нашли своего почетного обладателя.Остальные идут в комплекте.
Фотки закуну завтра салона!:idea:
 

colonel

Входит в лес
26 Июл 2012
2
0
0
58
Malina, интересное предложение, но я в городе-герое Москве. Хотя можно и приехать в славный Симбирск. А летняя резина продана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250