из окна

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Вчера мотался в Рязанску губернию. Выехал в семь утра из москвы и поехал. Ну московская область достаточно загружена была дачниками первые километров сто. Далее машин заметно поубавилось и еще через сто километров стали встречаться ну очень редко. Одни лесовозы. Когда началась рязанская область дороги закончились.
_MG_0029.JPG


зато очень много не поянтно для кого автобусных остановок

Зрелище, надо сказать, печальное. Иногда становилось даже очень страшно. Половина домов брошены.
_MG_0049.JPG


_MG_0047.JPG


Это видимо когда то было каким то складом

_MG_0050.JPG


А вот это и вся деревня. Она даже название имеет, не запомнил. Ихтам не сметное количество
_MG_0048.JPG


Почти всю дорогу горели поля. Так понимаю что их специально поджигали, перед тем как похать. Вот этой деревни больше не будет, сгорела. Там домов 10-15 было. В некоторых жили.
_MG_0058.JPG


В городе Тума оч порадовал рекламный щит
_MG_0041.JPG

на фоне
_MG_0057.JPG

Видимо очень большие проблемы с налогоплательщиками.

Церквей много. У всех купола жестяные
_MG_0034.JPG




За один день получился ну очень сильный контраст. Когда выезжаешь из сверкающей москвы, и всего через 200-300 километров взгляду открываються послевоенные пейзажи. Иногда становилось не посебе. Все серое черное. И еще природа не расцвела.
Печально.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
ты по рязанке рулил или по какой дороге?
а то 1/05 собираюсь в рязань и дальше рулить...
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
я ехал на форде транзите. 100-120 км\ч чтобы перелетать все эти безобразия. на форе там ползти надо. местами есть ямы в которых пол колеса пропадают, их нужно активно обруливать. в общем лучше не лететь, даже если дорога хорошая за повороомт ее может не стать вообще.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Самое интересное, что это так почти везде... У меня соседка вышла замуж за моего соседа, она из Ярцево (Смоленская область), так последний год она получала зарплату 500 рублей, и я не опечатался!!!
Её мать получает 3500 в милиции, отец, много получает, работает на 2 работах без выходных и почти круглосуточно (в охране), на одной получает 3500, на другой 4000 рублей. Оплата за квартиру 3 комнатную 4500 рублей. И так живут в очень многих регионах.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
и на плакате мерс едет по встречке :)
Дороги жесть , и за что платить дорожный налог ?
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Самое интересное, что это так почти везде... У меня соседка вышла замуж за моего соседа, она из Ярцево (Смоленская область), так последний год она получала зарплату 500 рублей, и я не опечатался!!!
Её мать получает 3500 в милиции, отец, много получает, работает на 2 работах без выходных и почти круглосуточно (в охране), на одной получает 3500, на другой 4000 рублей. Оплата за квартиру 3 комнатную 4500 рублей. И так живут в очень многих регионах.

Ярцево в Смоленской обл. неплохо знаю. У меня там тетка живет. На что там живут люди остается только догадываться. Зарплаты реально мизерные. Выживают в основном за счет своих огородов, кои есть почти у всех. Правда тетке легче - она директор свиноводческого комплекса, который стал теперь относиться к Москве. По крайне мере с мясом у нее ситуация наверное всеже лучше.
Что касается дорог, то образцом псевдодороги или даже направления является продолжение Новой Риги после Шаховской, причем четко с указателя о въезде в Тверскую обл. Представьте то. что вы видели выше плюс жутчайшая колейность. И не местами, а на всем протяжении. Правда дальше поворота на Ржев я не заезжал. Впрочем по такой дороге и не надо. Чессослово мафынку жалко!!!:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250