Исполнительный мотор корректора правой фары S11

Forvord

Входит в лес
24 Апр 2009
8
0
0
Приветствую!

Реально ли найти исполнительный мотор корректора правой фары на S11 (левый руль)?
Или может бы есть разбитая фара с целым мотором корректора?
 

mclaren84

На тропе
8 Июл 2011
124
2
0
40
Приветствую!

Реально ли найти исполнительный мотор корректора правой фары на S11 (левый руль)?
Или может бы есть разбитая фара с целым мотором корректора?

была фара разобранная. если шибко нужен посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Forvord

Forvord

Входит в лес
24 Апр 2009
8
0
0
была фара разобранная. если шибко нужен посмотрю.

Приветствую!
Если не сложно - посмотрите. Главное чтобы рабочий был.

Я тут нашел один, но в нем плата управления вроде бы живая (пока не проверил на машине), но сам мотор оказался мертвый (коррозия).

Комбинируя запчасти моего дохлого мотора и купленного дохлого мотора, удалось собрать один рабочий (та еще операция).

Сегодня постараюсь проверить работает ли моя поделка, и жив ли корректор из другой фары. Может быть еще один нужен будет.
 

Forvord

Входит в лес
24 Апр 2009
8
0
0
Сегодня постараюсь проверить работает ли моя поделка, и жив ли корректор из другой фары. Может быть еще один нужен будет.

Судя по всему у меня сдох еще и один из датчиков положения кузова. Ошибка висит корректоры не срабатывают.

Постараюсь заменить датчик и буду продолжать наблюдения.
Если мотор корректора фары найдется,пожалуйста, не убирайте его далеко. Вполне возможно еще пригодится.
 

Forvord

Входит в лес
24 Апр 2009
8
0
0
Доброго дня.

Судя по всему, мой собранный из частей исполнительный мотор, таки шевелится.

Спасибо всем за отклики.
Данный мотор является довольно редкой запчастью, так что, если он у вас есть, не теряйте его.

P.S.
Ошибка в работе корректора после замены заднего датчика так и не пропала. Буду менять передний.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250