Ищу SG5 срочно

Jaws 2010

На тропе
4 Авг 2010
78
0
0
43
Мытищи
Хочется атмо 2л мкпп 2007 г.в. цвет не важен, бюджет 650-680 тыр.
Уважаемые форумчане! Ищем с супругой уже который день сей авто. Попадается один хлам, сегодня смотрели за 700, яб за него и 500 бы не дал, еще и битый в морду, о чем хозяин тактично умолчал:?.
В общем, помогайте побыстрее влиться в ваши ряды! На дорогах же видим ездят отличные экземпляры, приедешь смотреть - аж злость берет. Сорри за многабукв
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Я бы рекомендовал смотреть в сторону Субару Аутбэк, отличная альтернатива Форестеру! Аутлендер- незачОт! Хотя я не агитирую за советскую власть.
Удачи!
ПыСы.. Сам подумываю пересаживаться с Форя как раз на Аутбэк 3,0 ближе к ноябрю.
 
Последнее редактирование:

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Апп. Уже склоняемся в сторону аутлендера чего бы мне не хотелось ((
Так с наскоку, хороший форь не найдёшь, хозяйва с ними растаются не охотно. Я свой искал ( плотно) 6 месяцев, хлама пересмотрел тоже не мало, но зато теперь езжу и кайфую. Тут всегда дело случая, а его нужно ждать ;-)
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Хочется атмо 2л мкпп 2007 г.в. цвет не важен, бюджет 650-680 тыр.
Уважаемые форумчане! Ищем с супругой уже который день сей авто. Попадается один хлам, сегодня смотрели за 700, яб за него и 500 бы не дал, еще и битый в морду, о чем хозяин тактично умолчал:?.
В общем, помогайте побыстрее влиться в ваши ряды! На дорогах же видим ездят отличные экземпляры, приедешь смотреть - аж злость берет. Сорри за многабукв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6651643-65d5.html
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Так с наскоку, хороший форь не найдёшь, хозяйва с ними растаются не охотно. Я свой искал ( плотно) 6 месяцев, хлама пересмотрел тоже не мало, но зато теперь езжу и кайфую. Тут всегда дело случая, а его нужно ждать
+ стопитсот. К своему форю тоже долгая дорога была. Нашел ксати здесь. Случай!!!Гонял правда за ним В Челябинск.
Удачи в поиске.
Теме Апп!!
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Хочется атмо 2л мкпп 2007 г.в. цвет не важен, бюджет 650-680 тыр.
Уважаемые форумчане! Ищем с супругой уже который день сей авто. Попадается один хлам, сегодня смотрели за 700, яб за него и 500 бы не дал, еще и битый в морду, о чем хозяин тактично умолчал:?.
В общем, помогайте побыстрее влиться в ваши ряды! На дорогах же видим ездят отличные экземпляры, приедешь смотреть - аж злость берет. Сорри за многабукв
Глянь вот этот: http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_subaru_forester_2008_9562502
 

Jaws 2010

На тропе
4 Авг 2010
78
0
0
43
Мытищи
Парни! Огромное всем спасибо! Взяли, что хотели. 2007 год, механика, черный, комплектация тож хорошая, кожа, электропривод сидухи, ксенон, короче видимо только люка нет. Немного вылезли за рамки бюджета но жалеть не о чем! Поставим на учет - будут фото
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250