Ищу разъемы на магнитолу

Vaymakan

Входит в лес
15 Янв 2009
24
0
0
Народ, посоветуйте!
Очень нехорошие люди покушались на мой форик и как результат изуродованная консоль и украденная магнитола... Это неприятное событие я уже пережил и приобрел практически всё, что нужно для восстановления, за исключением электрики. Теперь ищу жгут целиком или разъёмы (коннекторы) магнитола + антена + пепла + прикуриватель, ибо обрезано было всё по-вандальски. Пару разборок объехал - без результа. Есть фотки переходников разъемов Subaru на ISO, глядя на них можно представить как должны выглядеть нужны ответные части.
http://www.4caraudio.ru/category_392.html
Буду благодарен всем кто поможет дельным советом или подскажет иной способ решения проблемы.
 

Волжанин

Лесник
20 Дек 2008
719
10
0
Астрахань-Москва
Не обязательно родные то разъемы ставить. В Русь-трейде например всякие продают, да и не только там. Просто посчитать пины, маму-папу подобрать и законектить...
 

Coyote

Лесник
Если ставить не штатную магнитолу, то обычно к ней идут:
- Родной разъем с неоконцоваными проводами по другую сторону
- На каждый провод разъем мам-пап в паре (если ж оных нет, то в любом радиомагазине за 10 руб/шт. можно приобресть)
- Ну и схемка в комплекте есть по всем цветам. Цвета у всех одинаковые.


серые и фиолетовые вроде тылы. 4 провода
красное черное и желтое питание. 4 провода
синее - блок упр. антенной. либо на усилку фтыкают. 2 провода
и 4 провода на фронты цвета не помню

в прикуряшку идут вроде черный с красным(acc) с отдельной веревки
в пеплу - фиолетовый+фиолетово-черный
в подсветку прикуряшки - красный+красно-желтый
могу обшибаться, но лучше посмотреть мануал по форю в эл.виде
 
Последнее редактирование:

Vaymakan

Входит в лес
15 Янв 2009
24
0
0
Спасибо ребят!
Переходник на ISO (папа) в комплекте с магнитолой есть. Наверное это самый простой способ - присабачить ISO (маму) вместо штатного, на радиорынке - 150р. парный. Не хотелось колхозить, но как изначально уже не будет.
А вот с антеной непонятки. Ни один провод в пучке обрезанных не похож на антенный с экраном.
И где находится блок управления антеной?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250