Ищу мастеров-сервис в Белоруссии !!!

Vladi999

Входит в лес
9 Янв 2014
1
0
0
40
Добрый день. Мужики помогите информацией где можно в Белоруссии сделать следующее : поменять турбину, выбить катализаторы и самое главное грамотно прошиться после всего. ej 255 акпп американец.
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Добрый день. Мужики помогите информацией где можно в Белоруссии сделать следующее : поменять турбину, выбить катализаторы и самое главное грамотно прошиться после всего. ej 255 акпп американец.
Привет, поговори с Сашей, ник Plutonium, он из Минска, думаю поможет (только сейчас в отпуске)
 

ej25sti

На тропе
2 Мар 2014
64
3
0
нету в Минске нормальных настройщиков. Примерно год назад менял себе турбину и кат вырезал - 100$ за работу.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Всем привет! Собираюсь в Белоруссии красить и немного ремонтировать свой форик, может, подскажете, к кому обратиться?))
Цель состоит в экономии средств в сравнении с ремонтом в Москве...
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Всем привет! Собираюсь в Белоруссии красить и немного ремонтировать свой форик, может, подскажете, к кому обратиться?))
Цель состоит в экономии средств в сравнении с ремонтом в Москве...

Четно, сколько не пересмотрел открашенных в Белорашке авто, от разных людей и мастеров... ну что сказать - в целом по палате уровень среднестатического хачсервиса, т.е. не суперпупер, но и не последний шлак, зато дёшево и приключения))). Хорошие мастера и там будут стоить денег, возможно чуть меньших, чем у нас.
Только вчера у нас на форуме читал, как РАПТОРОМ покрыли сг9 дорест. Ребята вполне зачётно справляются с работой, просто синие двери им надо было ободрать получше) Посмотри тему об этом: http://forester.club/showthread.php?t=46416
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
в целом по палате уровень среднестатического хачсервиса
Это смотря где красить. Везде есть вариант нарваться на халтурщиков, я сам так попал в 2002 с фордом. Но есть, есть люди, которые не особо гонятся за деньгами и работают профессионально.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Azazello, да, конечно! я так и написал, что хорошие мастера и там будут стоить денег, тупо из-за применения хороших, годных материалов) И несомненно, покрасить весь кузов коряво в хачёвнике за бешбабки или у белых братьев, примерно так же, но за меньшие вдвое деньги - это гуд!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Я скажу так. Кода мне некто прилетел в задний бампер (и подло скрылся), мне было необходимо- покрасить задний бампер+левая сторона машины(царапина вдоль двух дверей) + до кучи передний бампер( потерял весь свой внешний вид)+ 5-я дверь багажника. В МСК самое недорогое это было 40-45000. В братской Белоруссии мне это обошлось в 450$ +150$ на дорогу туда-обратно. Почувствуйте разницу. И, естественно, просто так неизвестно к кому я бы не поехал
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Четно, сколько не пересмотрел открашенных в Белорашке авто, от разных людей и мастеров... ну что сказать - в целом по палате уровень среднестатического хачсервиса, т.е. не суперпупер, но и не последний шлак, зато дёшево и приключения))). Хорошие мастера и там будут стоить денег, возможно чуть меньших, чем у нас.
Только вчера у нас на форуме читал, как РАПТОРОМ покрыли сг9 дорест. Ребята вполне зачётно справляются с работой, просто синие двери им надо было ободрать получше) Посмотри тему об этом: http://forester.club/showthread.php?t=46416

Имею личный пример общения с белорусскими мастерами. За 450 баксов выправили переднее крыло, дверь и заднее крыло на купе немецком (там заднее крыло - огромная деталь), всё покрасили, идеально. Бочина была в жутком состоянии, сейчас и не видно, что было ДТП.
Поехала бы к ним, но теперь, видимо, они поняли свою ценность и заломили 150-200 баксов (в зависимости от сроков) за ОДИН бампер у форя моего (просто за покраску), в общем, чисто московская неоправданная цена.

Добавлено через 48 секунд
Я скажу так. Кода мне некто прилетел в задний бампер (и подло скрылся), мне было необходимо- покрасить задний бампер+левая сторона машины(царапина вдоль двух дверей) + до кучи передний бампер( потерял весь свой внешний вид)+ 5-я дверь багажника. В МСК самое недорогое это было 40-45000. В братской Белоруссии мне это обошлось в 450$ +150$ на дорогу туда-обратно. Почувствуйте разницу. И, естественно, просто так неизвестно к кому я бы не поехал

Контакт не подкините?:idea:
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
я могу дать телефон парня, который ими вроде как руководит и предупредить его о звонке. +в личку
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Я скажу так. Кода мне некто прилетел в задний бампер (и подло скрылся), мне было необходимо- покрасить задний бампер+левая сторона машины(царапина вдоль двух дверей) + до кучи передний бампер( потерял весь свой внешний вид)+ 5-я дверь багажника. В МСК самое недорогое это было 40-45000. В братской Белоруссии мне это обошлось в 450$ +150$ на дорогу туда-обратно. Почувствуйте разницу. И, естественно, просто так неизвестно к кому я бы не поехал

Да откуда столько-то, если предлагают за 50-60 тысяч полностью перекрасить авто, в Москве.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Ну да, есть предложения и тут, и на других Суба-ресурсах, про полную покраску за такие суммы. Поэтому непонятно где тебе столько насчитали за те работы.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Красить надо было 4 детали, умножаем примерно на 300$ за деталь, Итого- 1200$. В итоге и получаем 40000. И это не самая дорогая цена по Москве. Так что
за 50-60 тысяч полностью перекрасить авто
позволю себе усомниться
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250