ищу красные 4пот!!!

sax_007

Лесник
приветики всем!...ищу на своего овоща собственно (ступицу не нужно менять? просто поставить 4 пот и диск большего диаметра??)!..СГ кузов...КРАСНЫЕ 4 пот, обслуженные, с колодками и дисками можно..! предлогайте!?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Для суппортов краской покрасьте и облезать не будет, красил себе так же, катаюсь второй год и не подкрашивал
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Серые с белой надписью.18тр с хорошими дисками и колодками.
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
Есть красные 13 тыс. за суппорта с колодками или 16 тыс. за кулаки в сборе (ступицы + тормозные диски + тормозные щитки (на атмо надо будет поменять) + сами суппорта с колодками).
Колодки на этом комплекте почти новые. Диски тоже без существенной выработки.
 

sax_007

Лесник
У официалов отговаривали ставить 4пот на атмо, мол говорят трубки магистральные менять нужно. Вот теперь и задумался, есть владельцы атмо на 4пот, что по ощущениям?
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
У официалов отговаривали ставить 4пот на атмо, мол говорят трубки магистральные менять нужно. Вот теперь и задумался, есть владельцы атмо на 4пот, что по ощущениям?

Каково было их предложение, поменять у них все магистрали? ))))

Vybory-300x200.jpg



Ничем они не отличаются, кроме самого суппорта и тормозного щитка.
У меня машина вообще изначально была атмо с 14" скобами, я даже шланги тормозные старые оставил.
 

sax_007

Лесник
Каково было их предложение, поменять у них все магистрали? ))))

Vybory-300x200.jpg



Ничем они не отличаются, кроме самого суппорта и тормозного щитка.
У меня машина вообще изначально была атмо с 14" скобами, я даже шланги тормозные старые оставил.
И как результат? Реально стоящая вещь?)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Вот это чушь! фото ещё нужно?

Давай
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250