Ищу блок управления центральным замком SG5

SSSVX

Входит в лес
14 Ноя 2014
0
0
0
Ищу в Москве блок управления центральным замком(белая коробочка за бордачком) на SG5
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
к нему и платы с кнопками из ключа нужны! незабудь!

Добавлено через 54 секунды
а что с ней?
 

SSSVX

Входит в лес
14 Ноя 2014
0
0
0
к нему и платы с кнопками из ключа нужны! незабудь!

Добавлено через 54 секунды
а что с ней?
Не работают оба брелка, с батарейками все в порядке,с проводкой тоже..скорее всего проблема в блоке

Зачем планы нужны?..брелки привязываются к любому блоку
 

DIKIY

На тропе
16 Май 2014
56
3
8
Питер
А в электричке не ковырялись последнее время? Обычно после рукожопого электрика не знающего автомобиль, всякое случается.
 

SSSVX

Входит в лес
14 Ноя 2014
0
0
0
А в электричке не ковырялись последнее время? Обычно после рукожопого электрика не знающего автомобиль, всякое случается.
Проблема в том что блок не срабатывает на нажатия кнопок брелков.., открывание с кнопки в салоне работает исправно
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
снимите на левом переднем пороге пластиковую накладку и где идёт пучок проводов в дверь есть два разъёма, они вставляются друг в друга и если они соединены, то ключ не работает!

а как ключи привязываются к блоку? я нигде этого описания не нашёл.
 

DIKIY

На тропе
16 Май 2014
56
3
8
Питер
снимите на левом переднем пороге пластиковую накладку и где идёт пучок проводов в дверь есть два разъёма, они вставляются друг в друга и если они соединены, то ключ не работает!

а как ключи привязываются к блоку? я нигде этого описания не нашёл.
Добавлю малость: ТАМ под накладкой два маленьких разьема белый и зеленый!!! Оба должны быть разьеденены, белый особенно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
В личке могу написать как прописать кнопки на брелках(ключах).

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
....(белая коробочка за бордачком) - Это блок доступа без ключа. офицальным языком.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250