ищю работу

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
водителем,экспедитором,логистом,закупки,продажи ищю работу по одной из специальностей сейчас занимаюсь закупками и транспортировкой с полным циклом готов рассмотреть любые предложения
 
Последнее редактирование:

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
всё уволили меня теперь пипец как ищю работу

Добавлено через 55 секунд
мож чего как у кого есть
89167300858
89152899744 андрей
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Привет! Для начала попробую помочь тебе советом.
1. В резюме на НН необходимо переделать фотку, будет лучше, если ты будешь в костюме и при галстуке.
2. Необходимо расширить твоё резюме, особенно обрати внимание на функциональные обязанности (налей воды так сказать, чем больше тем лучше, но не повторяйся).
3. Если ты хочешь работать экпедитором или снабженцем, то в опыте работы в одной из должностей так и напиши, т.к. без опыта тебя никто не возьмёт.
Если на собеседовании попросят показать твою трудовую книжку и заметят, что у тебя нет записи экспедитор, то ты скажешь, что по штатному расписанию ты числился водителем, а работал экспедитором или снабженцем.
4. Если пригласят на собеседование, то одевать однозначно костюм и начищенные боты, т.к. встречают по одёжке.
5. Попробуй найти грамотное резюме в базе НН и сделай своё новое.
6. Лучше сделать несколько резюме по профессиям ( персональный водитель, водитель-экспедитор, снабженец и т.д.).
Удачи тебе.

Добавлено через 9 минут 14 секунд
Может быть есть смысл разместить резюме на вакансию зам.нач. транспортного отдела (механика) , вот тебе один из примеров по составлению резюме на которое работодатель обратит внимание.
http://www.superjob.ru/resume/cv-7181987.html

Добавлено через 6 минут 34 секунды
В резюме лучше не указывать твою работу в ООО Евротранс ИК, т.к. отработал ты там всего месяц и эта запись его только портит. Если спросят при просмотре Трудовой книжки, то скажешь, что мол не сложилось, а так молчи.
Давай переделывай и выкладывай, может ещё чего-нибудь дельное подскажу.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
Артёмыч, А с какои такои стороны 1.5 месяца работы в компании могут портить резюме ? Идет испытательный срок и я как соискатель тоже ВЫБИРАЮ работадателя , а не подписываюсь горбатится под кнутом . У меня была такая ситуация когда по факту крупная компания , бонально отжимала сотрудников , в таких кабальных условиях я отказался работать и уходя мне пытались изменить условия . И теперь получается что я ещи и окажусь крайним ? Мое мнение что это не правильно , и любой опыт надо показывать .
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Sergiob,с этой точки зрения, ты однозначно прав, и об этом можно рассказать в подробностях на собеседовании (если спросят).
Но на этапе составления резюме, необходимо, чтобы у менеджера по подбору персонала возникало как можно меньше вопросов и сомнений. Почему? Да. потому что сейчас рынок перенасыщен и спрос значительно превышает предложения. Нужно быть белым и пушистым, так сказать. На хорошие вакансии приходит от 300 до 950 откликов соискателей и задача соискателя сделать своё резюме таким, чтобы его заметили работодатели. А эти работодатели очень не любят, когда человек работает на одном месте меньше двух лет или часто меняет место работы. Можешь мне поверить на слово, т.к. у меня в подчинении в последние 8 - 10 лет было 100 ( +/- 20) человек и я сам выступал в роли работодателя и очень плотно общался со Службами по подбору персонала.
Можно сказать, что в этом деле я "собаку съел". )))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
red97,собеседования только начались, первое вроде прошёл, но чёткий ответ получу только сегодня. В подчинении будет и транспортный отдел, но ты сам понимаешь, что даже, если они меня и возьмут, то в первый месяц, я не смогу, как то вмешиваться в политику. Я к тому, что тебе резюме придётся все равно переделать. Кстати, как успехи? Ты выполняешь мои рекомендации или забил? ))))
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
про евротраст история такова устроился нормально на своей машина разговор шёл про 100 км в день максимум первая неделя да но потом три недели по 400 и 370 км каждый день и когда я сдал хозяйке отчёт она ахнула от цифр за бензин разбор был не долгий память моя не подвела я ей расписал весь месяц на 10 страницах пляс чеки с указанием заправок вернул ей здравый смысл она всё оплатила я ей пожелал удачи и уволился она ещё просила не уходить так как оказалось что за 4 года я самый добросовестный работник который у неё работал
вот так

Добавлено через 33 секунды
почитай я ссылку дал http://www.superjob.ru/resume/cv-1756991.html
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
про евротраст история такова устроился нормально на своей машина разговор шёл про 100 км в день максимум первая неделя да но потом три недели по 400 и 370 км каждый день и когда я сдал хозяйке отчёт она ахнула от цифр за бензин разбор был не долгий память моя не подвела я ей расписал весь месяц на 10 страницах пляс чеки с указанием заправок вернул ей здравый смысл она всё оплатила я ей пожелал удачи и уволился она ещё просила не уходить так как оказалось что за 4 года я самый добросовестный работник который у неё работал
вот так

Добавлено через 33 секунды
почитай я ссылку дал http://www.superjob.ru/resume/cv-1756991.html
Прям моя история :)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
red97,Вот сейчас значительно лучше, но кое-что подкорректируем при сегодняшней встрече, если в этом будет надобность, учитывая поступившее тебе предложение.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250