Ищется форсунка фары на SG9

HarleyStani

Входит в лес
20 Окт 2015
1
0
0
Добрый день, куплю левую форсунку фары на SG9 рестайл, можно без крышки. По сути нужно только крепление(целое) соединяющее форсунку с крышкой. По приемлемой цене
 
Последнее редактирование:

HarleyStani

Входит в лес
20 Окт 2015
1
0
0
Такая есть штукенция, нужна вот такая т.е. то на что она одевается
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Такая есть штукенция, нужна вот такая т.е. то на что она одевается
Сабж есть (и правая до кучи тоже), но прилично б/у. Отдал бы так, но обитаю в Тюмени. Могу почтой отправить за стоимость пересылки.
Именно так.Крышку использовал-форсунка осталась.
??? По каталогу же крышки отдельно есть (в моём цвете это
86636-SA230-LR и 86636-SA240-LR), без распылителей, ради последних мне пришлось заказать форсунки в сборе 86636-SA220 и 86636-SA210, когда разбитую морду собирал заново.
 
  • Like
Реакции: HarleyStani

HarleyStani

Входит в лес
20 Окт 2015
1
0
0
Сабж есть (и правая до кучи тоже), но прилично б/у. Отдал бы так, но обитаю в Тюмени. Могу почтой отправить за стоимость пересылки.
Ну главное чтобы распылители целые были, т.к. форсунка есть, крышка есть...а середины нету((( Если фото скините был бы премного благодарен, и конечно же оплачу пересылку, если то что нужно цело :drug:
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Извлёк наконец-то из недр гаража. Корпуса с механизмом подъёма, но без собственно форсунок, распыляющих воду. Правая и левая, внутри не текут.
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
послушай паяла подари себе!!! ещё раз повторяю распылитель стоит на крышке а то что у тебя на фото это форсунка чё тебе непонтного. тех частей которых нехватает на твоих фото не распылителями называются. а по жопе я тебе сам настучу будешь умничать причём незная.
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Fran, узбагойзя, я тут доступные словари перешерстил, так вот: оба мы неправы. Форсункой не является ни то, что на фото, ни то, чего там не хватает.
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
да разбирайтесь сами для меня есть форсунка есть распылитель а есть ещё как раз та соединительная часть между ними. так как эта часть установлена на форсунку следовательно она и является частью форсунки, а крышка с распылителем идёт отдельно(продаётся). ту и словарей никаких не надо. крышка с распылителем продаётся только в сборе и остальная форсунка тоже только в сборе. так что здесь по сути 3 элемента крышка распылитель и форсунка
 

HarleyStani

Входит в лес
20 Окт 2015
1
0
0
Да все верно Fran вы говорите, крышку я купил она в сборе с распылителем, форсунка как на фото у паяльника тоже имеется один в один, но в ней не хватает соединительной части, сегодня постараюсь поискать картинку именно того чего не хватает, но в любом случае на фото у паяльника не хватает именно это запчасти без которой крышка с распылителем не сядет на форсу((
 
Последнее редактирование:

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
да я прекрасно знаю чего там нехватает и отдельно вы её не найдёте. она идёт только в сборе с форсункой
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Да все верно Fran вы говорите, крышку я купил она в сборе с распылителем, форсунка как на фото у паяльника тоже имеется один в один, но в ней не хватает соединительной части, сегодня постараюсь поискать картинку именно того чего не хватает, но в любом случае на фото у паяльника не хватает именно это запчасти без которой крышка с распылителем не сядет на форсу((
Если не хватает детальки с клапаном, то да, придётся покупать весь узел в сборе. Сам так же влетал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250