Ионизатор воздуха

Алексей 04

Входит в лес
26 Фев 2007
6
0
0
Нижний Новгород
Всем добрый день. Скажите, есть ли у кого опыт общения с этим прибором. Я про тот. который включается в прикуриватель. Есть ли толк от него? Изменяется ли атмосфера в салоне? Езжу с закрытыми окнами, т.к. нехочется дышать всякой дрянью.
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
на данный момент, кроме того, что ионизированный воздух снижает количество серотонина (и то неясно, почему) и тем самым рождает ощущение хорошего самочувствия, науке ничего не известно.

Может, просто курить траву?
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Щас посыпятся вопросы - скока курить и какой...где дешевле брать... как это сказывается на расходе топлива и не снимает ли это авту с гарантии...
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Fury написал(а):
Щас посыпятся вопросы - скока курить и какой...где дешевле брать... как это сказывается на расходе топлива и не снимает ли это авту с гарантии...
Я не хотел об этом говорить, но раз зашла тема.... :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В порядке эксперимента купил сполгодика назад.
Про результат ничего сказать не могу, т.к. и до этого повышенной сопливостью не отличался. Пахнет всяким гауном действительно меньше. Покупал вот здесь.
http://www.mks-ks.ru/shop/cat.php?id=1120
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
tools написал(а):
на данный момент, кроме того, что ионизированный воздух снижает количество серотонина (и то неясно, почему) и тем самым рождает ощущение хорошего самочувствия, науке ничего не известно.

Так, вроде, серотонин - "гормон счастья", его повышать надо.
Может он холестерин снижает?? :D
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Алексей 04 написал(а):
Всем добрый день. Скажите, есть ли у кого опыт общения с этим прибором. Я про тот. который включается в прикуриватель. Есть ли толк от него? Изменяется ли атмосфера в салоне? Езжу с закрытыми окнами, т.к. нехочется дышать всякой дрянью.
Конкретно автомобильный не щупал, но много разных смотрел "домашних".

Что можно сказать?
1) Толк есть. Запахов мерзких почти нет.
2) Перед покупкой обязательно попробовать в действии. Если чувствуется запах озона - не брать. Озон в большой концентрации в слабопроветриваемом помещении вроде как реально опасен - вплоть до ожога легких. Запах озона - запах "кварцевой" лампы.
3) Если брать, то сразу планировать размещение в салоне. Ну, провода куда тянуть, чтобы не очень далеко и не очень близко от носа и т.п. Модели без вентилятора "распространяют" ионизированный воздух сантиметров на 20-30 от себя :)
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Вы жжете! А траву берите хорошую чтоб поменьше портить легкие ;-)
Сам курить бросил почти год назад...легко дышиться, блин!!! :grin:

А вообще курите гашиш :)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
oleg написал(а):
Вы жжете! А траву берите хорошую чтоб поменьше портить легкие ;-)
Сам курить бросил почти год назад...легко дышиться, блин!!! :grin:

А вообще курите гашиш :)
Гашик уже не модно... трава опять в моде! :)
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
Точно, перепутал!
повышает, конечно же.

можно творога поесть с той же целью.
 

TomCat

На тропе
2 Фев 2007
45
0
0
Moscow, SAO
Mister написал(а):
В порядке эксперимента купил сполгодика назад.
Про результат ничего сказать не могу, т.к. и до этого повышенной сопливостью не отличался. Пахнет всяким гауном действительно меньше. Покупал вот здесь.
http://www.mks-ks.ru/shop/cat.php?id=1120
Проверим :cool:

Кстати есть фото Вашего Форя, жду такой-же, но с АКПП :eek:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250