INTRO CHR-2265

550

Входит в лес
22 Сен 2010
6
0
0
Всем привет, есть такая китайская плюшка, на нашем рынке. Дороговато конечно, ну и поэтому возник резонный вопрос, "а нада ана мне?". Может кто то уже имеет опыт использования. Отзовитесь помогите с выбором. Есть ли смысл тратить такую кучу денег, или, оно того не стоит. Очень хочется сделать на подобии как вот тут (с) [Мегареспектище г-ну sax_007 за руки в правильном месте:)]

large_Intro%20CHR-2265.jpg

INTRO CHR-2265 SF
цена: 27500 руб.
CHR-2265 лучший на данный момент мультимедийный комплекс для автомобилей Subaru Forester. бла бла бла... (можно поискать продолжение в инете)

Описание: DVD,TV(PAL,Secam), USB,SD, FMAM, Bluetooth, NAVI
Монитор TFT LCD, Touch Screen, HD 800/480
Bluetooth адаптер (есть книжка контактов) Адаптация к рулевому управлению.
Пульт Д/У в комплекте
GPS-антенна в комплекте
Аудио-Видео вход,
Аудио-Видео выход
Видео вход для камеры заднего вида
Прослушивания музыки во время работы GPS
Встроенные игры, календарь, часы
Работа с файлами MS Office
Возможность прослушивания музыки с APPLE I-POD
Процессор: ARM Samsung2440 400Mhz(вентилятор)
ОС: Windows CE 5.0 Поддержка SANYO 6/10 CD/DVD чейнджера
Типы воспроизводимых дисков DVD, DIVX, VCD, CD, CD-R, RW, MP3, MP4, WMA
Мощность усилителя 4 х 45 Вт
Навигация Встроенная
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
Всем привет, есть такая китайская плюшка, на нашем рынке. Дороговато конечно, ну и поэтому возник резонный вопрос, "а нада ана мне?".
Все ниже жесткое ИМХО!
Ну их в жопу - эти комбайны. Намного лучше отдельные устройства, которые заточены каждый под свою задачу... работать будут лучше и цена, если сложить будет дешевле. Брать у нас такие вещи - очень неумно... потому как цена дурноватая...Я давно заказываю подобную электронику там, где её производят - в Китае. На качество еще ни разу не жаловался, один раз только пришел планшетный ПК с разбитым экраном - заменили на новый без проблем... А такой комбайн в десятках вариантов в Китае стоит максимум до 350 баксов. До меня, я из Украины, товар доходит в течение 2-х недель, иногда быстрее. Если есть интерес, то можно посмотреть ТУТ - http://www.focalprice.com/Car-Video--CD-Changers_577_1_n.html
http://www.focalprice.com/Car-Audio--Speakers_81_1_n.html
http://www.focalprice.com/GPS-Navigation_254_1_n.html
Я привет только лишь малую толику ссылок...
 

550

Входит в лес
22 Сен 2010
6
0
0
Спасибо за комент, это конечно мнение интересное, но мне все же интересно есть ли у кого опыт использования. На маркете яндекса нету ни одного отзыва. Смущает то, что народ по всей видимости сторонится дорогой и неизвестной безделушки. Я лично на комбайн обратил внимание потому, что в нем есть все, что на сегодняшний день, может предложить кетайская хай тех индустрия, это и ТВ и Навигация и DVD и голубой зуб. Честно сказать сей девайс один из немногих, что может предложить столь обширый список развлечений под одной крышкой.

В любом случае благодарю за ссылочки, есть над чем подумать. :trava:
 

IVolgin

Входит в лес
12 Апр 2012
3
0
1
ну так и что про девайс? Приобрели, поюзали, как впечатление?
 

SHСергей

Входит в лес
27 Авг 2012
14
0
0
45
Поставил себе такой комбайн месяц назад, ставил сам.
Итог:
В принципе доволен, но пользоваться громкой связью вообще неудобно, камера заднего вида включается вручную(возможно есть нюанс установки, но подключал все строго по инструкции) не работает штатный аналоговый тв тюнер.
Хочу еще подключить модем, думаю купить готовый или прошить имеющийся
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Все ниже жесткое ИМХО!
Ну их в жопу - эти комбайны. Намного лучше отдельные устройства, которые заточены каждый под свою задачу... работать будут лучше и цена, если сложить будет дешевле. Брать у нас такие вещи - очень неумно... потому как цена дурноватая...Я давно заказываю подобную электронику там, где её производят - в Китае. На качество еще ни разу не жаловался, один раз только пришел планшетный ПК с разбитым экраном - заменили на новый без проблем... А такой комбайн в десятках вариантов в Китае стоит максимум до 350 баксов. До меня, я из Украины, товар доходит в течение 2-х недель, иногда быстрее. Если есть интерес, то можно посмотреть ТУТ - http://www.focalprice.com/Car-Video--CD-Changers_577_1_n.html
http://www.focalprice.com/Car-Audio--Speakers_81_1_n.html
http://www.focalprice.com/GPS-Navigation_254_1_n.html
Я привет только лишь малую толику ссылок...

+многа. Такие девайсы (тем более китайческие) ни рыба, ни мясо. То есть и полноценного звучания не даст, и показывает не ахти как. Надо на чём то одном акцент делать. Если очень хочется, то лучше уж поднакопить на чт-то действительно стощее (лично я бы так сделал).
Сугубо личное мнение. На истину не претендую... =)
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
+многа. Такие девайсы (тем более китайческие) ни рыба, ни мясо. То есть и полноценного звучания не даст, и показывает не ахти как. Надо на чём то одном акцент делать. Если очень хочется, то лучше уж поднакопить на чт-то действительно стощее (лично я бы так сделал).
Сугубо личное мнение. На истину не претендую... =)
Весь прикол в том, что через год как я написал свое сообщение я себе такой комбайн воткнул... :icon_sorrys: ну, бывает... в принципе доволен... как ни странно, было много танцев с бубнами, но теперь есть интернет и всякое... НО! как я не бился, какие только усилители не подключал... радио принимает отвратно... Вот такие дела иногда приключаются... единственная функция, которая действительно нужна и помогает - камера заднего вида... но это можно реализовать много проще и дешевле... поставив небольшой дополнительный дисплей... ну еще иногда навигация нужна, но так редко, что вполне можно просто иметь в бардачке отдельный навигатор и иногда цеплять его на стекло... Иногда пользуюсь диагностикой через ELM327... раз уж есть такая башка, то реализовал и диагностику...
Удачи всем
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Весь прикол в том, что через год как я написал свое сообщение я себе такой комбайн воткнул... :icon_sorrys: ну, бывает... в принципе доволен... как ни странно, было много танцев с бубнами, но теперь есть интернет и всякое... НО! как я не бился, какие только усилители не подключал... радио принимает отвратно... Вот такие дела иногда приключаются... единственная функция, которая действительно нужна и помогает - камера заднего вида... но это можно реализовать много проще и дешевле... поставив небольшой дополнительный дисплей... ну еще иногда навигация нужна, но так редко, что вполне можно просто иметь в бардачке отдельный навигатор и иногда цеплять его на стекло... Иногда пользуюсь диагностикой через ELM327... раз уж есть такая башка, то реализовал и диагностику...
Удачи всем

Поддерживаю, много чего ставилось, но самым удобным и качественным, в результате, оказывались отдельные устройства )
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Весь прикол в том, что через год как я написал свое сообщение я себе такой комбайн воткнул... :icon_sorrys: ну, бывает...

Эх ты... ))))))
Процессорную голову ставить надо. ))))
Лично у меня пока что Pioneer - без излишеств и всякой побочной фигни. Всё направлено на качество звучания...))))
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
Эх ты... ))))))
Процессорную голову ставить надо. ))))
Лично у меня пока что Pioneer - без излишеств и всякой побочной фигни. Всё направлено на качество звучания...))))
Эх я... :) Я не сильно требователен к звуку... сильно на ухо наступили... но когда шипит не люблю... а сейчас именно шипит :(
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Подниму тему. Кто знает, можно заставить работать яндекс навигатор на этом устройстве?
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Заметил что не работает штатный сабвуфер. Кто знает, ошибка подключения или с этой магнитолой в принципе невозможно?
Или штатник работает только с родной головой?
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
28
Москва, ЗАО
Заметил что не работает штатный сабвуфер. Кто знает, ошибка подключения или с этой магнитолой в принципе невозможно?
Или штатник работает только с родной головой?

всё возможно)

у меня с pioneer работает штатный саб
http://forester.club/showthread.php?t=29980
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250