Интересует Ваше мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Господа хорошие, вообщем выбор был не прост, но он пал на форик. Из трёх своих машин и из 5ти машин в семье, решили продать моего субарёныша.... Вообщем по весне у меня на даче будет строительство и нужны финансы. Если будут предложения, готов поменять форя на стройматериалы))))
Пока просто спрашиваю нормальный ли ценник?
Форь SF турбо, пруль, 1997 года, акпп, чёрный, с панорамой, с туманками, пробег 190 тыс км(пробег реально родной).
Пихло очень живое, едет очень бодро! Турба вообще сухая! Масло заливаю "графитку" Xenum GPX 5w40 - расхода нет совсем!
Кстати про расход: по трассе ОТ 11 литров, в городе ОТ 14 литров 95го. Вопрос про ДО? - это турбо господа.
Есть недостаток порыкивает глушитель, в районе катализатора - к продаже планирую всё сделать.
Салон-тряпка вообще в идеале - ни дырочки ни протёртости, чистенький.
Ходовка в идеале, сайленты до меня, по колхозному все усилены прокладочками из резины(обслуживалась машина вроде на лихоборке, но мне это не важно), кое что из резинок поменял на полиуретан "Точка опоры".
Есть сколы и коцки по кузову. Бампера, задний притёрт, передний в скольчиках.
Передние тормозые диски Зимерман, перфорация(доп охлаждение) колодки ЕБЦ блек - тормозит вообще чума!!!
Аллюминиевый радиатор.
Магнитола комбаин 2х диновый TV/FM/DVD/Навигация навител.
Из приятного - ПТС 135лс, до меня один фактический владелец дядька под 60 лет с 2004года.
2 комплекта резины на литых дисках, зима 215/60 R16 диски серые, лето 225/55 R16 диски субару ориг. золотые.

http://forester.club/showthread.php?t=22729 - отчёт о покупке.
По цене: всё понимаю, но за свой экземпляр желать хочу 320-330тр с учётом торга, хотя для торга особых поводов нет.:forester_forever:

Хочу услышать положительные и отрицательные мнения, людей которые в курсе по поводу цена/состояние
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Если всё написанное соответствует истине, то ценник вполне адекватный.
Правда год выпуска и пробег на цену повлияют обязательно.
В общем и целом мне кажется, что намного дороже чем купил, она не уйдёт.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Машина хороша, таких немного осталось! Если все соответствует описанию.
Но 300 тыщ потолок, так как это 97 год пруль и скоро менять ремень ГРМ.
 

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Ремень грм прошёл 20тыс км, достоверно знаю!

значит думаете тыш 300 просить?
просто купил я её, прям на следующий день, как дядька её выставил. и пока мы её с учёта снимали, ему телефон оборвали)))
 

Тёма (DHP)

Входит в лес
12 Янв 2012
4
0
0
Москва
Господа хорошие, вообщем выбор был не прост, но он пал на форик. Из трёх своих машин и из 5ти машин в семье, решили продать моего субарёныша.... Вообщем по весне у меня на даче будет строительство и нужны финансы. Если будут предложения, готов поменять форя на стройматериалы))))
Пока просто спрашиваю нормальный ли ценник?
Форь SF турбо, пруль, 1997 года, акпп, чёрный, с панорамой, с туманками, пробег 190 тыс км(пробег реально родной).
Пихло очень живое, едет очень бодро! Турба вообще сухая! Масло заливаю "графитку" Xenum GPX 5w40 - расхода нет совсем!
Кстати про расход: по трассе ОТ 11 литров, в городе ОТ 14 литров 95го. Вопрос про ДО? - это турбо господа.
Есть недостаток порыкивает глушитель, в районе катализатора - к продаже планирую всё сделать.
Салон-тряпка вообще в идеале - ни дырочки ни протёртости, чистенький.
Ходовка в идеале, сайленты до меня, по колхозному все усилены прокладочками из резины(обслуживалась машина вроде на лихоборке, но мне это не важно), кое что из резинок поменял на полиуретан "Точка опоры".
Есть сколы и коцки по кузову. Бампера, задний притёрт, передний в скольчиках.
Передние тормозые диски Зимерман, перфорация(доп охлаждение) колодки ЕБЦ блек - тормозит вообще чума!!!
Аллюминиевый радиатор.
Магнитола комбаин 2х диновый TV/FM/DVD/Навигация навител.
Из приятного - ПТС 135лс, до меня один фактический владелец дядька под 60 лет с 2004года.
2 комплекта резины на литых дисках, зима 215/60 R16 диски серые, лето 225/55 R16 диски субару ориг. золотые.

http://forester.club/showthread.php?t=22729 - отчёт о покупке.
По цене: всё понимаю, но за свой экземпляр желать хочу 320-330тр с учётом торга, хотя для торга особых поводов нет.:forester_forever:

Хочу услышать положительные и отрицательные мнения, людей которые в курсе по поводу цена/состояние

К весне как раз ищу себе СФ5!
Если не сложно скинь фотографии своего субаря если есть
 

DOC

В Лесу
16 Мар 2010
226
4
18
МСК
из резинок поменял на полиуретан "Точка опоры".
Если не продашь, готовься менять сайлены "точки опоры" на родные, тыс. через 30 развалятся. Я уже на эти грабли наступал, правда я с них вытряс стоимость работ по замене на резинки и стоимость полиуретановых сайлентблоков.
 

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Борис, во первых у меня втулки стаба полиуретан.
Во вторых, я мастер-приёмщик автосервиса "Автомагистр", а мы их оф. представители, и про полиуретан именно Точка опоры можем развести отдельную полемику в отдельной теме. Ок?
 

DOC

В Лесу
16 Мар 2010
226
4
18
МСК
Борис, во первых у меня втулки стаба полиуретан.
Во вторых, я мастер-приёмщик автосервиса "Автомагистр", а мы их оф. представители, и про полиуретан именно Точка опоры можем развести отдельную полемику в отдельной теме. Ок?
Не вижу необходимости толочь воду в ступе, так как я уже свои выводы сделал, в начале сентября я у вас в сервисе висел на подъемнике - серый Аут
 

Belyi85

Входит в лес
12 Сен 2012
12
2
0
38
Куплено=))) отличный автомобиль, не нарадуюсь=))) Лёх, спасибо!!!!:forester_forever:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250