Impreza

Ilyha_91

На тропе
10 Янв 2011
25
0
0
Продаю свою любимицу! За машиной ухаживал ,постоянные полировки,полисошки, натирки и тд. в салоне не курили и не ели!пробег почти 36 000.на машине ездил один.в основном в институт только. Машина классная!Покупалась в Усервисе новой в декабре 2008г.
О самом интересном теперь :Была сделана шумо и вибро изоляции всего,кроме моторного отсека и крыши. Делалось все с фанатизмом и результат соответствующий. Потом делалась полная аудио подготовка.Ставилась магнитола Alpine.Все динамики ,сабвуфер и пищалки фирмы Vibe. Стоят 2 усилителя: Sony X-ploid и Velas,так же есть и конденсатор на 2Ф.Звучание просто поразительное,а мощность такая,что не описать словами!При открывании багажника,все озаряется синим светом.
Езжу один,редко с одним пассажиром.За все время ни разу не остановили ГАИшники для проверки тонировки.
машина не участвовала в дтп.
за машину хочу 720 000р.торг уместен.
двигатель 1.5 литра
мощность 107 л.с
пробег составляет почти 36 т.к. имеются все штампы в сервисной книжке, все чеки с ТО, и прочее
 
Последнее редактирование:

Ilyha_91

На тропе
10 Янв 2011
25
0
0
вот может говорю вещи,которые всегда говорят при продаже авто,но реально жалко продавать такую красавицу!просто папа считает,что нужно что-то по серьезнее покупать.
про слабость: когда покупали,думал 1.5 ехать не будут по определению,но потом реально понял,что темная машина!

Добавлено через 50 секунд
о звучании аудио системы говорят все мои друзья как об эталоне!хотя у них далеко не дешевые авто!
 

Ilyha_91

На тропе
10 Янв 2011
25
0
0
Классом)и двигателем. хотя покатавшись на полном приводе(живу в области) понял,что недопривод-не для меня!))хотя раньше думал что нах не нужен полный мне)
 

Ilyha_91

На тропе
10 Янв 2011
25
0
0
а почему? а то пока присматриваюсь,все интересно узнать))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
в обслуге дорога )) у меня все знакомые кто владел ауди пересели или на мерс или на лексус )))
вторая раз ее брать никто не захотел )
 
  • Like
Реакции: Ilyha_91

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
не,поглядываю в сторону ауди а 4)) трехлеточки))
Есть шняуди и фуфлаген (да простят меня любители этих марок), и у них не спроста такие прозвища... они и правда дороговаты в обслуге и на сервис ездить приходится частенько...так что я присоединяюсь к совету про Мерин или Лексус - уж куда солиднее и серьезнее чем шняуди и фуфлаген, а по обслуживанию может и не дешевле, но сопоставимы и не такие ломучие.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Я просто тащусь от таких объяв:
Продаю музыку: балблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалбла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла
блаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблаблабалблаблабла

Да, она же на колесах! Не помню, правда, на каких, какой там двигатель и кемплектация и какая коробка и в каком она состоянии и как и где обслуживалась - я вообще видел там циферки 36000 и фсе.
Хочу 750 тыщ.

Мой те совет: если тебе настолко насрать на машину и тебе нужна музыка - пошли папу не хер, купи капот с ноздрей и будет у тебя и машина выглядеть как серьезная, и на музыку второй раз тратиться не придется...
 

Shurick

В Лесу
4 Фев 2010
389
12
0
Москва, САО-ЮЗАО
Оффтоп. 3 комментария.
1. Sony и Velas не те производители, чтобы на их компонентах строить серьезный звук.
2. 720 - дорого, неоправданно.
3. В 2008 году не шла серия номеров 197, на Драйве у Вас правдивей написано, что в 2010 она куплена...
 

Stuff

На тропе
7 Июл 2009
36
0
0
топик разоблачений :) аффтор спалился :)
п.с. купи 325xi - эта машина и едет и рулится, и x-drive - Вещь :)
 

Ilyha_91

На тропе
10 Янв 2011
25
0
0
Shurick, не,я второй хозяин и не скрываю этого!
я вообще видел там циферки 36000 и фсе
я не совсем понял очем это.
Мой те совет: если тебе настолко насрать на машину
На машину не насрать,а ноборот.за ней слежу и на нее трачу денег столько,что просто ужас( шампуни,кондиционеры,мойки,полировки ,химчистки тд).безумно ее люблю и дорожу ей!
не те производители, чтобы на их компонентах строить серьезный звук.
ну что есть,то есть.звук хороший, качественная установка, грамотная настройка.да я и не считаю,что в машине серьезная инсталяция,просто сделал для души.без периборов,но и что бы хорошо звучало!

не,ну я же написал,что торг уместен.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
что в 2010 она куплена
покупали у немолодой семейной пары. Субарик был второй машиной в семье и ездил редко.состояние было реально ИДЕАЛЬНОЕ!

аффтор спалился
ну почему же?! я продаю машину и я должен рассказть ее предысторию и тд

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
она без пробежная у диллера 645000 что-ли была.дорого
где?! с трудом что-то верится! опровергнуть не могу и согласиться тоже!
 

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
43
Королёв
Ценник огонь. Аффтар снимай музыку и продавай как все за 520-550.

Добавлено через 39 секунд
где?! с трудом что-то верится! опровергнуть не могу и согласиться тоже!
В 2008м покупал 2х литровую импрезу новую в полной комплектации за 660.
 

zxc

Входит в лес
25 Дек 2010
16
0
0
Нижний Новгород
Так просто к сведению в 2008 1.5 импреза начиналась от 577 тысяч 1.5 в максималке 612 тысяч а 2.0 в полном фарше в комплектации спорт по-моему около 700 тысяч
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250