Impreza GRB интеркуллер на форь

lyon

На тропе
7 Мар 2011
35
1
0
38
Продам огромный (самый большой из сток субару) топ-маунт интеркуллер от Импрезы GRB (последний кузов). Больше холодильник -больше охлаждение на впуске. На sg5 встает без проблем (при необходимости, могу выслать фото и консультацию, как правильно ставить на личном примере). Фото вышлю на почту. lyon_f@mail.ru
12000 руб
 

lyon

На тропе
7 Мар 2011
35
1
0
38
Господа! фото вложу сюда в течении пары дней,прошу прощения, пришлось внепланово задержаться пока что за пределами фотопарата\куллера. но пока что выложу фото того,как это располагается у меня на сг5

Добавлено через 20 минут 10 секунд
picture.php
А пока что - фото с моего Авто (пока нету распорки тут),установленное на СГ5 Япий и второе фото -наглядное сравнение Этого огромного Холодильника со штатным
picture.php
СТИ куллер от ГДБ и СТИ форя - короче чем ГРБ на порядок рядов :) как обещал,фото непосредственно куллера на продажу - буквально через пару дней. Смотрите,сравнивайте,предлагайте.

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Да, и забыл сказать, сток куллер,как на нижней фото (тоненький) - тоже в продаже с штатным байпасом (Блоуоффом),У-пайпом и направляющей, в отличном состоянии,все соты целые - мало ли,вдруг у кого испортился сток (например,после струи Карчера на мойке,забыв предупредить мойщиков :))), а охладать воздух на впуске -обязательно :) - за него 3000 за все комплектно.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Шикарный кулер. Желающих приобрести хочу предупредить - при наличии передней распорки может не встать, места не хватит.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
ну вот совсем другое дело!
Желающих приобрести хочу предупредить - при наличии передней распорки может не встать, места не хватит.
распорки бывают разные. со СТИшной и какумэем встает без проблем. проверено.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
да он по длине до моторного щита такой же как от лисы кулер, проблемы с распорками могут быть если от ждм импрезы ставить кулер ) тот как раз выше чем грб и сильно упирается в трубки кондея.
А этот кулерос в неплохом состоянии и ценник адекват.
 

lyon

На тропе
7 Мар 2011
35
1
0
38
Шикарный кулер. Желающих приобрести хочу предупредить - при наличии передней распорки может не встать, места не хватит.
Ну полно вам,полно народ пугать :) говорю же, у меня такой же стоит ;) все встает без проблем, тем более на европейский.У меня распорка Какумэй, СТИшная -аналогично. Фиг знает насчет куско,по идее не должно сильно отличаться. Все еще не добрался до машины, пока что выложу Чужую фотографию,ак у него с распоркой на Евро форике стояло. (куллер не тот,фото для примера с распоркой):
picture.php
Фото куллера на продажу выложу к концу недели, извиняюсь за задержку! Не ожидал,что сразу такой спрос возрастет,чуть раньше времени выложил.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
да он по длине до моторного щита такой же как от лисы кулер, проблемы с распорками могут быть если от ждм импрезы ставить кулер ) тот как раз выше чем грб и сильно упирается в трубки кондея.
А этот кулерос в неплохом состоянии и ценник адекват.
а откуда знаете про состоянее? :)
 

lyon

На тропе
7 Мар 2011
35
1
0
38
lyon, да как то между строк читал, фотку увидел подумал это он.
Нет, тот ("На двух верхних фото), это мой куль и там состояние ИДЕАльное, естественно и покупал гораздо дороже. Тот,что идет на продажу, чуть чуть имеет следы мятых сот,которые очень легко подмять,стои буквально нечайно задеть даже краем пальца. Но там без криминала :) выложу фото в конедели,как вернусь к месту
 

lyon

На тропе
7 Мар 2011
35
1
0
38
Господа! Как и обещал,добрался до Куллера, именно того,что на продажу.Фото - прилагаю ниже низ\верх. Как и говорил,есть местами небольшие подзамятости сот,но БЕЗ КРИМИНАЛА :) тем более,если руки растут откуда нужно,все можно выровнить,что я периодически делаю на своем (даже муха,попавшая на трассе в ноздрю и влетевшая в куль,обязательно замнет соту,что делать - а как правильно выравнивать,могу подсказать,ничего сложного). Куль немного подзапылился - тупо продуть воздухом (у меня в данный момент нет возможности),ну а в целом - адекватное состояние на цену в 12 килорупий. Для сравнения,свой БУшный,который был почти в идеале (и то было парочка замятин,это естессно) обошелся мне 16 рублей!
Фото внизу+к куллеру прилагается газовентеляторная трубка (она снята,не допер ее положить рядом) +в куллер встроен температурный датчик впуска -это если надумаете в будущем поставить автоматическую орошайку :)
Предлагайте,если интересует сей товар
picture.php

picture.php

picture.php
 

lyon

На тропе
7 Мар 2011
35
1
0
38
Y-пайп явно не от от этого кулера :)
Этот куллер - бывший Миши Мистификатора (не знаю, знаете ли егоили нет, популярный чел со своим проектом на форумах по форю),у него стояло с твин-скроллом,скорей всего и трубка под него.Если вы в москве,питере, новосибе, во Владе и всех их окрестностях, то патрубок достать проще простого.А этот,я так понимаю,для чуть потолще компрессора,например тд06...
скидываю на 11000.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250