HKS Silent HiPower 76мм катбек на sf5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheKing89

В Лесу
31 Окт 2013
350
12
18
САО Moscow City
Всем привет. Продаю hks выхлоп 3' оригинал. Стоял на sf5 под сти бампер. Изначально выхлоп был импрезовский, удленнен и переварены крепления под forester. Не громкий. Средняя часть и конечная сварены между собой по фланцу(если кто хочет может может распилить по шву и установить только бочку ) так как фланец на средней части был немного загнут и подсекал. Фото чуть позже. Состояние хорошее Цена 20тр
 

TheKing89

В Лесу
31 Окт 2013
350
12
18
САО Moscow City
Всем привет. Продаю hks выхлоп 3' оригинал. Стоял на sf5 под сти бампер. Изначально выхлоп был импрезовский, удленнен и переварены крепления под forester. Не громкий. Средняя часть и конечная сварены между собой по фланцу(если кто хочет может может распилить по шву и установить только бочку ) так как фланец на средней части был немного загнут и подсекал. Фото чуть позже. Состояние хорошее Цена 20тр

Фотки. Немного боевая)Разогнался я на рубли))Цена для клубней 16тр.
 
Последнее редактирование:

iliash7

В Лесу
26 Июн 2014
308
6
0
Москва
Интересно. А нет видео? Хотелось бы послушать, насколько он тихий))
Jasma есть? Выхлоп с заужением?
 
Последнее редактирование:

TheKing89

В Лесу
31 Окт 2013
350
12
18
САО Moscow City
Интересно. А нет видео? Хотелось бы послушать, насколько он тихий))
Jasma есть? Выхлоп с заужением?
Моего видео нету (( но банка и резонатор не прогоревшие, звук не громкий но баситый. Любое видео можно посмотреть на ютубе)))выхлоп не продан, просто я на отпуске[emoji5]. )))
Продан уже что ли?))
 

velochi

В Лесу
1 Сен 2011
289
14
0
Берем берем, телефон в личку скинь, или сам мне набери пожалуйста. 8-968-978-девять4-дяветь5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250