HELP!! НЕ глохнет машина (((

ВоффкА

В Лесу
25 Мар 2014
359
17
18
36
Москва, ВАО
Всем привет )
Форь не глохнет...:sarcastic:
Вчера поменял масло, фильтра, аккумулятор, съездил на мойку. Все вчера было ОК, как и должно быть...сегодня утром запустил, приехал на работу, закрыл тачку и побежал работать (турботаймер на сигналке же, на 2 минуты настроен)...прошло минут 15, проходя мимо окна увидел, что горят фары :-( тачка заведена.
Попробовал с брелка заглушить, тишина..показывает "включено зажигание"
СУТЬ: вытаскиваю ключик, жму тормоз, ноль эмоций..включено зажигание..
Возможно заглушить отключив предохранитель зажигания, и снять клемму аккумулятора...
ПЕРВЫЙ раз такое вижу...помогите, а....:-(
Сигналка StarLine B9
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
У меня так в мороз машина глюканула, той зимой. Сел аккум в ноль , ну и после завода перестал глохнуть, турботаймер наверно шалил. На механике, заглушить можно было. Сбросили клемму на 10 минут, помогло.
 
  • Like
Реакции: ВоффкА

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Было такое. Хорошо, что соседи постучали и сообщили о работающей машине. Так бы и тарахтела всю ночь.
Скинул клемму - нажал на тормоз-заглохла. Вроде так все было :) Больше не проявлялось

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ВоффкА

ВоффкА

В Лесу
25 Мар 2014
359
17
18
36
Москва, ВАО
Короче....проблема ушла....
На форуме ШЕВИНИВА был похожий случай, причина сгорел и замкнул светодиод в габаритах...ещё читал где-то концевик на дверях...сейчас поменял светодиод и потыкал в концевики дверей..не знаю, в чем проблемма была, но всё работает ))) пол рабочего дня бегал к машине и к интернету ) всем спасибо, за оперативные подсказки :forester_forever:
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
вот это да) может конечно по неопытности, но, обычно темы называются "помогинте машина не заводится"
форь рулит:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250