губа STI SG9(рестайл) реплика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karrramba

На тропе
2 Сен 2014
46
0
0
Sakhalin Island
Продам реплику губы STI для SG9 рестайл....
Продаю по себе стоимости...5000
Причина,друг с японии привез оригинал:)
 

karrramba

На тропе
2 Сен 2014
46
0
0
Sakhalin Island
Стеклопластик....приобрел во Владике...Вроде ровная...достаточно гибкая..не продам,оставлю себе как запасную(с нашими дорогами это актуально)
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
если что у меня подобных 3 штуки в гараже. Точнее они почти такие... Они копии продрайвовской губы, причём состоящие из двух частей левой и правой и стыкуются по центру. Это чтобы проще перевозить, монтировать и если одну сторону разбил то только её и меняешь...
 

Xoka

На тропе
21 Май 2012
77
4
0
Москва
если что у меня подобных 3 штуки в гараже. Точнее они почти такие... Они копии продрайвовской губы, причём состоящие из двух частей левой и правой и стыкуются по центру. Это чтобы проще перевозить, монтировать и если одну сторону разбил то только её и меняешь...

Где находятся?
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
г.Владимир. Меньше 200 км от Москвы. Но в Москве крайне редко сам бываю.
Вот такая как на фото. По центру стык практически не заметен. Я их сам выравниваю от швов, крашу в чёрный мат - получается идеально. Могу сделать как тонкую которая будет чуть подгибаться если ей задеть(как у меня), так и двоную толстую которая будет прочнее самого бампера (не советую). Крепится на 10 саморезов прямо к бамперу и оптимально если у тебя стоят родные отсекатели грязи перед колёсами, т.к. губа тогда на их крепеже ещё лучше стоИт.
Сам с такой уже два тёплых сезона езжу. Правда на зиму снимаю т.к. живу за городом, клиренс очень важен. 8-905-6132121

Добавлено через 31 секунду
1.jpg

2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250