Group-buy карбоновая защита картера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sorbus

Входит в лес
22 Янв 2015
0
1
2
Всем привет.
Многие меня знают по сти-клубу, здесь я зарегистрировался только сегодня.

У нашего зимнего кубка есть спонсор - Carbon Factory - который изготавливает карбоновые детали для авто. На этой волне на сти-клубе обратился участник, которому нужна карбон-защита на СГ. В свою очередь делать один экземпляр - дорого и долго, поэтому я взял на себя задачу собрать групповой заказ на защиту.

Какие условия со стороны Carbon Factory:
- интересно сделать не меньше 6 защит
- цена готового изделия - 12к руб.
- толщина карбона - 5-6 мм (у Макселя на синем Эво 6 такая же толщина).
- если есть у кого-то такая защита, то просьба отдать на снятие матрицы. Это не влияет на цену, но влияет на срок изготовления - без матрицы придется делать макет с живой машины, что гораздо дольше.
- делается только под одну модель машины (СГ) и под один тип бампера (скорее всего сток, а не сти)

Заинтересовавшиеся пишутся сюда и в личку (обязательно дублируйте). Итоговый список я буду вести на гугл-докс, ссылку оставлю здесь, чтобы все могли видеть, что и куда.
Моего интереса нет, если у вас есть скептицизм и подозрение.
:forester_forever:

Carbon Factory:
Instagram: carbon_factory
WhatsApp: +7(926)726-16-16
Глеб.
 
  • Like
Реакции: uldap

uldap

Старший Лесник
Народ, записываемся, таких защит на СГ ни у кого нет, цена более чем гуманная, в магазинах под 30 руб. стоит, защита аналогична раллийной на сти и эво.
aec1406792622aab05b7c8f9b28fe38f.jpg
 

uldap

Старший Лесник
Подниму тему. Данная защита также идеальное решение для нестандартных выпускных коллекторов, т.е. твинскролл, полтораскролл, т.к. твинколлектор висит ниже штатного и штатная защита не встает на него.
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
интересно

охлаждение не пострадает?
как ведут себя болты защиты задние в случае удара в морду?
 

uldap

Старший Лесник
охлаждение не пострадает?
А с чего оно должно пострадать, если на этом месте все равно штатный пыльник стоит?
Народ на стихах и эвах ездит не жалуется, а у них тепловые нагрузки покруче наших. А насчет ударов, читал на покатушках фори с разбитыми бамперами уезжают, а стихи с такими защитами целенькие и отлично себя чувствуют, хотя фори по идее не должны страдать, по сравнению с пузотерками)
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
А с чего оно должно пострадать, если на этом месте все равно штатный пыльник стоит?
Народ на стихах и эвах ездит не жалуется, а у них тепловые нагрузки покруче наших.
штатный пыльник поменьше немного. вопрос снят)
А насчет ударов, читал на покатушках фори с разбитыми бамперами уезжают, а стихи с такими защитами целенькие и отлично себя чувствуют, хотя фори по идее не должны страдать, по сравнению с пузотерками)
Я к тому, что в случае дтп (тьфу-тьфу-тьфу!) мотор ушел, как положено, вниз. А не уперся в моторный щит
 

Overdoser

На тропе
22 Май 2009
90
1
0
Люберцы
хмм, я думал 6 человек уже найдено.
тогда я в списке, но финансово буду готов в апреле.
 

uldap

Старший Лесник
В морозы хрупкая станет?
Нет, специально для зимы и делаем. Стихи с такой защитой на гонках с трассы вылетали, бамперу и защите ничего, а у фориков при вылетах с обычной защитой бампера в хлам.
 

sorbus

Входит в лес
22 Янв 2015
0
1
2
Груп-бай отменяется ввиду отсутствия нормального количества заказов.
Кто хочет, может обращаться к Глебу напрямую.

Админы, закройте тему, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250