Громкая связь Bluethooth в Форестере 07?

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Кто нибудь ставил оригинальный комплект громкой связи?
Есть комментарии?
Буду благодарен за отзывы!
 

Pilot-WRX

Входит в лес
27 Сен 2006
24
0
0
55
Прага
А что, есть оригинал от субару? кинь ссылку пазырить :D
У меня нокия комплект громкой связи, работает обыкновенно.
В WRX сименс с мониторчиком, тоже работает, номера\имена показывает. В записную книжку смотрит.
 

Jack8

На тропе
9 Окт 2006
91
0
0
Питер
Добрый день, ставил Nokia 616, с мониторчиком, с джойстиком, с возможностью вставить вторую симушку. Цена - 12000 руб., установка - 3000 руб. у оф. дилера.
Очень доволен!
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Спасибо всем! У меня и самого на форде стоял комплект СониЕрикссон- очень хорошие впячетления. Только вот в Форестер его не очень хорошо ставить. Дисплей некуда прицепить. А у дилера предлагают комплект оригинальный поставить. Поэтому ищу того кто пользовал его уже.
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
У меня стоит этот комплект. Цепляется в автомате очень хорошо, глюков не было, управление удобное, выведено все через родную акустику - качество звука отличное. Основной минус - нет возможности пользоваться записной книжкой телефона (дисплея нет в принципе). Есть голосовое мню (без русского). Смотрится в салоне довольно неплохо (я поставил возле ручки МКПП). Лично я использую три команды: прием, отбой, повтор последнего номера. Обе кнопки и регулятор вслепую используются без проблем.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250