Grampians, Victoria, Australia

Andrey Fyodorov

Входит в лес
21 Май 2007
23
0
0
Melbourne, Australia
Привет всем ;-)

eSC00050.JPG


fSC00010.JPG


eSC00007.JPG


normal_DSC00002.JPG
[/img]
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
БОМБА!!!
Хочу!!! :grin:

Есть кстати знакомые у моей невесты в Мельбурне... всё хотим поехать... но нет времени! Надо минимум на 3 недели...
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
а там змеи только кенгуру питаются съедят одно и целую неделю переваривают ))
люди им не интересны ))))
 

Andrey Fyodorov

Входит в лес
21 Май 2007
23
0
0
Melbourne, Australia
777 написал(а):
А как там дела со змеями и тому подобными существами. Я их боюсь если честно :-?
Встречал змей пару раз в дикой природе. В принципе Австралия большая, наш штат кажется наиболее безопасный в этом плане - наверное потому что у нас в целом холодней чем по всей Австралии. Пауки несут пожалуй большую опасность чем змеи, крокодилы и акулы вместе взятые. Они чаще встречаются ;-)

Но в целом всё хорошо, жить можно ;-)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Andrey Fyodorov написал(а):
777 написал(а):
А как там дела со змеями и тому подобными существами. Я их боюсь если честно :-?
Встречал змей пару раз в дикой природе. В принципе Австралия большая, наш штат кажется наиболее безопасный в этом плане - наверное потому что у нас в целом холодней чем по всей Австралии. Пауки несут пожалуй большую опасность чем змеи, крокодилы и акулы вместе взятые. Они чаще встречаются ;-)

Но в целом всё хорошо, жить можно ;-)
Спасибо. А про распространённость (пауки) я тут согласен. В мире от простых ОС ежегодно народи гибнет напорядки больше чем от акул, однако ОС мы боимся меньше (возможно тем самым зря раслабляемся).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250