GPS с пробками. Кто пользует и что???

27 Янв 2007
48
0
0
Москва, ЮВАО
Есть мечта закупить такое чудо. Недавно меня поразил один человек, который спешил ко мне на встречу от м. Красносельская до м. Домодедовская. Он мне сообщил, что судя по его навигатору ему до меня ехать около 30 мин в будний день и около 13 часов дня. Я ему не поверил и напрягся ждать дольше. Но он приехал через 35 минут. Отсюда вопрос, кто уже из Лесничих пользуется услугами такого плана???
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Имею возможность неформального контакта с разработчиками PocketGPS. Их авторитетное мнение - фтопку. Работает эта штука через анус, поскольку никому еще не удалось договориться с ментами о нормальном взаимодействии в плане информации.
 
27 Янв 2007
48
0
0
Москва, ЮВАО
А можно пояснить, причем тут менты и их взаимодействие??? Типа, менты все пробки знают что ли???
Себе, кстати, прикупил ASUS 639, сепер зверёк, взял с картой Pocket GPSProMoscow. Позиционирование весьма точное, правда сигнал слабоват кое-где, а так прикольная игрушка. Буду брать абонента на пробки у СМИЛинка. Интересная жизнь штука:))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Седьмой Лесничий написал(а):
А можно пояснить, причем тут менты и их взаимодействие??? Типа, менты все пробки знают что ли???
Себе, кстати, прикупил ASUS 639, сепер зверёк, взял с картой Pocket GPSProMoscow. Позиционирование весьма точное, правда сигнал слабоват кое-где, а так прикольная игрушка. Буду брать абонента на пробки у СМИЛинка. Интересная жизнь штука:))
Открою секрет. Именно менты их и знают, поскольку система мониторинга с камерами и замерами средних скоростей есть только у них и то не по всему городу. Все остальное - это из разряда "звоните и рассказывайте о пробках".
Позиционирование - это заслуга американцев, а не Макцентра. Кстати, все восторги правильного позиционирования улетучиваются как только выезжаешь за МКАД.
 

retserof

На тропе
5 Янв 2007
74
0
0
Санкт-Петербург
У меня КПК ASUS 632N и программа CityGuide (Питерская навигация с пробками и обновляемой дорожной обстановкой) - уверен, что в 99% смогу добраться в любой конец Питера быстрее простого смертного (без навигации с пробками). Правила нарушаем редко.

Насчет дорожной обстановки и знаков бывают, конечно косячки, но незначительные, знаки все-таки надо смотреть.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Седьмой Лесничий написал(а):
А можно пояснить, причем тут менты и их взаимодействие??? Типа, менты все пробки знают что ли???
Себе, кстати, прикупил ASUS 639, сепер зверёк, взял с картой Pocket GPSProMoscow. Позиционирование весьма точное, правда сигнал слабоват кое-где, а так прикольная игрушка. Буду брать абонента на пробки у СМИЛинка. Интересная жизнь штука:))
Вы когда-нибудь пробки по радио слушали? Часто совпадает информация с реальностью? :(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250