Горит конролька ABS

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Хочу рассказать не приятную ситуацию которая произошла с моей машинкой сегодня:

По дороге на работу остановился купить сигарет, пока стоял в очереди машина заглохла сработал турботаймер, после покупки сигарет сажусь в машину ключ на старт, подождал когда необходимое потухнет и т.д, произвел пуск трогаюсь с места загорелась конролька АБС.
я думал может глюк до места работы осталось 2 км, есть коварный поворот на съезде, там постоянный сплошной поток встречки , приходится просто срыватся с места другого выбора нет.
Включаю поворот останавливаюсь жду разрыв между встречными (на повороте еще была рассыпана щебенка) , выкручиваю руль и газу....Происходит пробукс передних колес, причем не пол оборота а пополной, я на измене )))

прихожу на раб.место сажусь и сразу в инете ввожу причину, выдает кучу ссылок, сижу изучаю минут 30 , натыкаюсь на единственную с похожими причинами.

После чего произвожу след.действия, прошу коллегу посмотреть горят у меня стопы, выяснилось не горит правый стоп, я откручиваю меняю лампочку ставлю все на место, сажусь произвожу пуск моему удивлению не было придела, АБС не горит тронулся не горит, поехал за территорию (есть места где можно проверить 4*4)
Все работает зад гребет и перед.

Все это было описанно в ссылке владельцем субару, только у него произошло это зимой.

У меня вопрос для успокоения души:ь Кто нить сталкивался с похожими проблемами и как лечил ????



 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Заодно еще одну тему хочу узнать !!!

Заменил лампочку на приборке, не горела ECO, теперь она мигает, просто я не знаю как оно есть на самом деле как купил она не горела.
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
У меня вопрос для успокоения души:ь Кто нить сталкивался с похожими проблемами и как лечил ????
Не парь себе мозг! Да успокойся ты! Сейчас у тебя все номано? Ты абсолютно все правильно лечил. У меня, например, при перегоревшем заднем габарите не работал автозапуск с брелка и турботаймер. Поменял - все как рукой сняло. Таких интересных засадосов у мафынок с мозгом полно. :drug:
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Не парь себе мозг! Да успокойся ты! Сейчас у тебя все номано? Ты абсолютно все правильно лечил. У меня, например, при перегоревшем заднем габарите не работал автозапуск с брелка и турботаймер. Поменял - все как рукой сняло. Таких интересных засадосов у мафынок с мозгом полно. :drug:

Да уже в принципе не парюсь прочитал кучу всего , на работу забил Форик дороже )))))
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
У меня всегда горит с тех пор, как выдернул предохранитель :sarcastic:
Так же отрубилась система равномерного распределения тормозных усилий :D
Мелочь, а деньги с FHI мне назад, за данные ненужные девайсы получить не удалось, равно как и за круиз контроль :shock:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Изучайте архивы форума :D
Об этой особенности (и отключение полного привода и ABS) мы писали и, вроде, даже не раз.


вот-вот, при неработающих стопах a-awd и vtd пытаются че-нить отключить, например задний привод )
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Изучайте архивы форума :D
Об этой особенности (и отключение полного привода и ABS) мы писали и, вроде, даже не
раз.


да я все прекрасно понимаю что обсуждений было куча, просто хотел как можно скорее узнать что и как !!!! Но все равно спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250