Где заказать колпачки на диски?

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Тема стандартная в общем. Есть японская ковка Rays. Колпачков на ней не было.
2 года я катался спокойно, пока не сменил тачку. И со сменой тачки меня переклинило. хочу колпачки :)

А какие они нужны, (диски STARK MS, достаточно старые), у всех ли рейсов они одинаковые непонятно. Наверняка кто-то колпачки клепает на заказ. ну тоесть РЛД точно делает, тока ценник судя по информации в инете конский, хотя заеду к ним. Я готов отдать за колпачок 250р.... ну 500, больше уже жаба, за больше можно оригинал намутить попробовать.

В общем, если кто делал где колпачки, поделитесь, а то не нагуглилось у меня ничё подходящего.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Тема стандартная в общем. Есть японская ковка Rays. Колпачков на ней не было.
2 года я катался спокойно, пока не сменил тачку. И со сменой тачки меня переклинило. хочу колпачки :)

А какие они нужны, (диски STARK MS, достаточно старые), у всех ли рейсов они одинаковые непонятно. Наверняка кто-то колпачки клепает на заказ. ну тоесть РЛД точно делает, тока ценник судя по информации в инете конский, хотя заеду к ним. Я готов отдать за колпачок 250р.... ну 500, больше уже жаба, за больше можно оригинал намутить попробовать.

В общем, если кто делал где колпачки, поделитесь, а то не нагуглилось у меня ничё подходящего.
покупал для Рейсов колпачки в автозапчастях...серенькие по цене рублей 50 штука...
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
НА ОНЕЖСКОЙ БЫЛИ(я думаю ты знаешь где это)
там был магазин фирмы Slik(колесные диски)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250