Где устранить скол лобового стекла чтоб не пошла дальнейшая трещина?

11 Авг 2008
273
7
0
54
В продолжение темы http://forester.club/showthread.php?t=6484

Скол около 1 мм, от него три маленькие трещинки по 1-1,5 мм. Все вместе - максимум 2,5-3 мм.

Начитавшись страшилок о сильно лопнувших стеклах, появилось желание починить.

Где это лучше всего сделают в Москве? Аккуратно, качественно, чтоб место ремонта не отличалось от стекла.
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Кстати, У-Сервис сколы чинит или только целиком стекла меняет?

Раньше они предлагали сразу менять и ничего не чинили, только меняли они на финские лобовые стекла, японских достать не возможно было, а финские очень мягкие и затерались дворниками буквально за пару лет очень серьезно, сам это наблюдал у знакомого на ниссане поменяли по каско лобовое, через пару лет оно матовым стало, вот именно по это причина на своем форестере я запаивал все трещины, за 4 года их накопилось не мало но все в нижней части стекла, совсем не мешали.
 
11 Авг 2008
273
7
0
54
ЭлЬ_ЯнтаR

"их накопилось не мало но все в нижней части стекла, совсем не мешали. "

Т.е. все же, заметно место ремонта?
Просто у меня эпицентр поражения строго перед глазами, хочется заделать максимально хорошо.
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
ЭлЬ_ЯнтаR

"их накопилось не мало но все в нижней части стекла, совсем не мешали. "

Т.е. все же, заметно место ремонта?
Просто у меня эпицентр поражения строго перед глазами, хочется заделать максимально хорошо.


Ну как сказать на счет заметно или нет, на какой стадии успел доехать до центра, если совсем быстро то как волосинка, если не быстро то конечно виднее, там девушка работала раньше я у нее все делал, так вот у нее целый каталог трещин с характеристиками и сразу на фотке покажет от какой трещины чего ждать и как будет выглядить после ремонта, но конечно прям идеально стекла не будет, если бы были трещины перед глазами то раздражали бы наверное, а так внизу есть и фик с ними.........
 
Последнее редактирование:

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250