Где сделать диагноз ходовой

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Уважаемые люди добрыя.
Учитал почти все про сервисы, но так и не решил а где сделать диагностику ходовой. Подскажите из личного опыта. Лучше южная часть Москвы. Причина? биение (раскачка поперечная) кузова при разгоне.
 
Последнее редактирование:

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Тут на форуме находил подобную проблему, так там тов. заменил стойки по кругу и подушку коробки, тоже ощущал биение кузова только при разгоне, сброс газа и все пропадает, прямо как у меня
 

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Плеяда лотерея, это судя по отзывам, как кому повезет. + и - почти поровну, а вот болезненной реакции ( читай амбиций) там хватает. Хотя сам я был всего в одном сервисе, когда делал ТО-60 и это была Плеяда. нареканий нет, только сумма Заявленная Плеядой в Итоге была на % 20 больше. а так нормально. А я хочу что бы реально проверили, с прицелом там и заменить. А подвеска дело тонкое, можно и все поменять, а можно и честно подойти.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
НЕ знаю, я езжу в плеяду уже 2 года ни разу меня не пытались на что то развести, все по честному.
Ну может просто потому что я стою около машину и сам смотрю, чему хана чему нет и и сходя из этого и запчасти подбирают.
 

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Я к сожалению не могу определить степень износа например саленблока, или другой детали подвески, потекший или запотевший АМО да видно, а если не потеет, а все рано накрылся.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Yanus,а как по стоимости Плеяда, приемлемо?
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
RazVal, вам официальный сервис или нет? :?: Официал на юге http://www.kashirskoe.subaru.ru/ :D Неофициалы проверенные форумом тут http://forester.club/forumdisplay.php?f=34 :D Кстати правды ради зашел глянул на рейтинг Плеяды http://forester.club/poll.php?do=showresults&pollid=6 :roll: Наговариваете вы мил человек :pardon: Хотя вынужден признать что у других партнеров он повыше будет :idea:
 
  • Like
Реакции: RazVal

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
На счет плеяды лишнее менять не будут и чет впихивать тоже.по поводу доли негатива. врядли вы найдете сервис. где всем Абсолютно все понравиться.
ARG ,часто там бываю.Доволен. Впоймаешь там Семена он тебе ходовку все перетрясет.Да кста Янус прав они перехели .
 
  • Like
Реакции: RazVal

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Конечно есть. Почитайте отзывы и езжайте формируйте свое мнение на месте. :)
P.S. Сервис A.R.G. на Кантемировской. :idea:[/QUOTE

Спасибо за совет. Но у меня нет задачи формировать мнения, мне нужен, как и думаю всем, качественные услуги за соответствующие этим услугам деньги :appl:
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Спасибо за совет. Но у меня нет задачи формировать мнения, мне нужен, как и думаю всем, качественные услуги за соответствующие этим услугам деньги :appl:
Услуги оказываются во многих местах. И о каждом у человека формируется свое мнение в зависимости от соотношения - услуга (качество)/цена(приемлимость)/отношение(позитив). При выборе места обслуживания а/м человек слушает мнение других - вы же задали вопрос на форуме, правильно? А после посещения места, которое выберете вы, вы уже сами сформируете свое мнение, разве не так? :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250