Где покраситься???

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Доброе утро, всех с Наступающим!
У меня накануне праздников случилась неприятность — я поцарапала заднюю дверь своего любимого Субарика… Подскажите, может быть кто-нибудь знает, где можно подешевле, но качественно перекрасить и выправить вмятину (маленькая, в диаметре около 2 см)… В сервисе сказали 15000 покраска, а за выправление — 1800/нормочас. Есть ли шанс найти качественно, но подешевле?
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Ярослава, ну ладно какую нить богопротивную хонду, ей и тампона хватит))), пытайте ARG, наверняка войдут в положение.
ЗЫ: Рихтовка и нормочас это ваще пипец, я бы бежал только от этого сочетания!
Разводилово откровенное, таких нуна в лицо знать и обходить за три версты.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Если поцарапан/помят пластиковый молдинг внизу двери, красить дверь целиком нет смысла, естессно. Править вмятины на этой накладке- тоже.

Молдинг с разборки под покраску на SG- 2-2,5 тыщи, покраска молдинга- ну еще рубля 3-3,5 (помню по себе, когда правый передний оторвался). Наберите Андрею ARG, как выше советовали, хотя бы проконсультируйтесь.
 

marshal

Входит в лес
31 Дек 2010
5
0
0
И за сколько можно сделать дверь? и за сколько если просто пластиковую часть двери (внизу которая) и можно ли выправить вмятинки?
Могу дать телефончик. Я там не работаю и оценку делать не могу. Примерно 5т покраска двери, если не ошибаюсь. Друг там работает, но не малярке, по ходовой, мотору, промывка инжектора и т. д.
 

Zur

На тропе
26 Авг 2009
134
4
0
45
Фото в студию. Есть сервис делают покраску от 3 т.р. за деталь.
 

Тратата

На тропе
8 Мар 2009
159
6
18
57
Реклама несогласованная с Советом клуба.
 
Последнее редактирование модератором:

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Посмотри партнеров клуба.Созвонись и выбери подходящего.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
(маленькая, в диаметре около 2 см)…
Вообще у меня на крыле вмятина с сигаретную пачку, ее и не видно.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Вообще у меня на крыле вмятина с сигаретную пачку, ее и не видно.

Я в этом максималистка, хочу, чтобы машина была в идеальном состоянии... Хотя, понятное дело, в наших условиях маленькие вмятинки и сколы неминуемы...
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Я в этом максималистка, хочу, чтобы машина была в идеальном состоянии... Хотя, понятное дело, в наших условиях маленькие вмятинки и сколы неминуемы...
:sarcastic:Тогда весной жду вопроса-"Где лучше отполировать машину?"
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
(блин, нет смайлика, который просто краснеет)
Ничего, я так пойму.
А может вмятинку лучше не трогать(пока)? Если краска цела. А то отремонтируют, вдруг напортачат.Сразу то не будет видно.
 

Subik

Главный Лесник
А может пока не стоит озадачиваться?
Зимой многое случается, лучше уж по весне все исправить.
А так, если лакокрасочное покрытие не повреждено ( только вмятина) - то лучше уж не трогать, сохраниться так сказать заводская краска-обработка....
на обтекаемость не влияет:)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
А может пока не стоит озадачиваться?
Зимой многое случается, лучше уж по весне все исправить.
А так, если лакокрасочное покрытие не повреждено ( только вмятина) - то лучше уж не трогать, сохраниться так сказать заводская краска-обработка....
на обтекаемость не влияет:)
Спасибо за развёрнутый ответ)) Я на самом деле дверь отполировала, ничего не видно. Вмятинки мелкие, только при искуственном освещении или если приглядываться, лакокрасочное не пострадало. Я решила, что сейчас только молдинг перекрашу. Он-то сильно заметен и его не отполируешь)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250