Где покрасить машину в круг ?

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
За покраску ржавого тагаза ?))) Ни за какие деньги бы не взялся мёртвых воскрешать)
Каждому-своё! Соня - как автомат Калашникова.Сын не смог её убить и решил даровать ей дальнейшую жизнь. При этом нужно учитывать,что работает он в службе внутренней безопасности компании Автомир.И кому,как не ему принимать решение: купить модный новодел за бешеные деньги,или вложить 500 тыс и дальше кататься на проверенном авто.Конечно оно со своими недостатками.Но они меркнут по сравнению с недостатками современных изделий мирового автопрома.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Каждому-своё! Соня - как автомат Калашникова.Сын не смог её убить и решил даровать ей дальнейшую жизнь. При этом нужно учитывать,что работает он в службе внутренней безопасности компании Автомир.И кому,как не ему принимать решение: купить модный новодел за бешеные деньги,или вложить 500 тыс и дальше кататься на проверенном авто.Конечно оно со своими недостатками.Но они меркнут по сравнению с недостатками современных изделий мирового автопрома.

)))) Значит в Автомире лучше ничего не покупать и ничего не красить.))) Иначе он бы уже давно там все сделал бы.))))
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
)))) Значит в Автомире лучше ничего не покупать и ничего не красить.))) Иначе он бы уже давно там все сделал бы.))))
Ну и логика! Праздники сделали своё коварное дело!))
1.Работая в Автомире он видит тенденции на увеличение цен на машины и их ухудшающееся качество.
2.Соотношение цены\качества ремонтных работ в компании даже близко не будет соответствовать уровню моего маляра.Это не гаражный маляр,а хозяин сервиса,лет 15 занимающийся своим делом.С улицы попасть практически не возможно.В очередь поставят,но скорее всего не дождаться.

Единственный человек,за которым никогда не приходится проверять качество работ.Просто забираешь машину и уезжаешь!
А так,как делается только для "своих",то и цена всегда "вкусная".
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну и логика! Праздники сделали своё коварное дело!))
1.Работая в Автомире он видит тенденции на увеличение цен на машины и их ухудшающееся качество.
2.Соотношение цены\качества ремонтных работ в компании даже близко не будет соответствовать уровню моего маляра.Это не гаражный маляр,а хозяин сервиса,лет 15 занимающийся своим делом.С улицы попасть практически не возможно.В очередь поставят,но скорее всего не дождаться.

Единственный человек,за которым никогда не приходится проверять качество работ.Просто забираешь машину и уезжаешь!
А так,как делается только для "своих",то и цена всегда "вкусная".

)))Я и говорю, в автомире красить не умеют.)))
А для своих всегда по двойной цене.))) Это ж для своих, они ж, благодетели, кормят.))) И косячат все, так или иначе. Вопрос в том, как себя преподнести. )
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
они ж, благодетели, кормят.
Эти "благодетели",как УСБ в полиции.Собирают материалы на сотрудников компании как минимум для увольнения,а как максимум для возбуждения уголовного дела. Конкретно в данный момент проверяет деятельность филиала в Саратове.

Можно,конечно,и машинку хорошую отжать в трейд-ин и отремонтировать свою в халяву,заплатив только за з\ч. Но это значит самому "замазаться"?
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Каждому-своё! Соня - как автомат Калашникова.Сын не смог её убить и решил даровать ей дальнейшую жизнь. При этом нужно учитывать,что работает он в службе внутренней безопасности компании Автомир.И кому,как не ему принимать решение: купить модный новодел за бешеные деньги,или вложить 500 тыс и дальше кататься на проверенном авто.Конечно оно со своими недостатками.Но они меркнут по сравнению с недостатками современных изделий мирового автопрома.
причем тут место работы вашего сына,если разговор о говножелезе данной марки ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Эти "благодетели",как УСБ в полиции.Собирают материалы на сотрудников компании как минимум для увольнения,а как максимум для возбуждения уголовного дела. Конкретно в данный момент проверяет деятельность филиала в Саратове.

Можно,конечно,и машинку хорошую отжать в трейд-ин и отремонтировать свою в халяву,заплатив только за з\ч. Но это значит самому "замазаться"?

))))) Ты хоть не выдавай служебную информацию.))))))
И ремонтироваться могут сами, и скидки на зч у них есть и покрасить им могут в не служебное время, проведя через кассу только материалы.))) Все это делается без всяких замазов.)) Другое дело что их на дух никто не переваривает и ничего для них делать не будет. )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Проверка уже идёт,а посему и тайны ни какой нет!

Ну вообще такие сведения запрещается выдавать, даже членам своей семьи.))) Вдруг кто то замазан с саратовскими, например. Все, проверка уже не объективная будет, выводы неоднозначными, а результат плачевным.)))
Вообще повеселили.)
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
Добрый вечер! В итоге авто покрасили и где?
Добрый день.
Да, покрасили в конце июня, не дождались Ваненого открытия.

Полный перекрас с ремонтом обошелся около 200т.р. с заменой лобового. Делал где-то на Сельскохозяйственной.
 
Последнее редактирование:

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Ну вообще такие сведения запрещается выдавать, даже членам своей семьи.))) Вдруг кто то замазан с саратовскими, например. Все, проверка уже не объективная будет, выводы неоднозначными, а результат плачевным.)))
Вообще повеселили.)
Вы меня даже не веселили.И я и сын в своё время имели вторую форму допуска к гос.тайне! Ещё раз повторяю для непонятливых: я озвучил инфу в тот момент,когда проверяющие уже обозначили своё присутствие в проверяемом подразделении компании и конфиденциальность потеряла всякий смысл! Так понятно?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вы меня даже не веселили.И я и сын в своё время имели вторую форму допуска к гос.тайне! Ещё раз повторяю для непонятливых: я озвучил инфу в тот момент,когда проверяющие уже обозначили своё присутствие в проверяемом подразделении компании и всякая конфиденциальность потеряла всякий смысл! Так понятно?

Ты вообще хоть думай, что пишешь. Это уже в компетенции других входит. Надеюсь пять лет уже прошло, а то мало ли.))
Теперь мне уже грустно, понятно как шпиЁны сведения получают, им их просто так рассказывают, по доброте душевной... Надо ж поделиться тем к чему допущен.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Yanus,Дико извиняюсь,но дальнейшая дискуссия потеряла всякий смысл! Да и тема не о том!
 

Taren

Входит в лес
31 Окт 2021
4
0
1
42
Фото до покраски и после можно посмотреть?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250