Где купить не паленое масло?

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
46
Москва, почти
Клубни, подскажите где можно купить масло Мобил1 0W30?
Самое главное чтоб не паленое...
Если даже в Метро паленое продают...ХЗ!
В авто49 мне заявили, что это сервисное масло и встретить его в розничной продаже очень сложно...
Покупать в УСе...втридорого... :(
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Поищи техстанции-дилеры Мобила, которые пользуют его из бочек, попроси налить канистрочку...
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Представительство Мобил в Москве на ул.Башиловская. Проезжаем с Н.Масловки и поворачиваем направо, мимо Усер-Башиловская, далее до ж/д моста, недоезжая моста справа Мобил.
Кстати,на перекрытии моста перетяжка Mobil.

Если Мотул - то вот 225-5005, с доставкой на дом.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
dr-exo написал(а):
Клубни, подскажите где можно купить масло Мобил1 0W30?
Самое главное чтоб не паленое...
Если даже в Метро паленое продают...ХЗ!
В авто49 мне заявили, что это сервисное масло и встретить его в розничной продаже очень сложно...
Покупать в УСе...втридорого... :(
1. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тема с паленым маслом искусственно поддерживается сервисами, чтобы иметь возможность продавать его по двойной цене.
2. Все крупные торговые сети продают нормальное масло. Да и не крупные тоже. И вообще, в Москве проблемы с маслом нет! Ты ведь не надеешься, покупая у черных братьев на разделительной омывайку за 60 рублей, что там этиловый спирт? Ну вот и здесь тоже самое.
Насчет Метро, не знаю, откуда такая инфа. Я с ними работал 2 с лишним года. Там не то, что подделку, там даже потертую этикетку не принимают. Требования у них не просто жестокие, а даже черезчур жестокие.
3. Подделку легче всего отличить по цене.
4. 0W30 действительно большая редкость. Рекомендую покупать 5W30, которое имеет такую же основу и ничем, по сути не отличается. Я беру его в www.amag.ru
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
46
Москва, почти
Огромное спасибо всем за помощь!!!
0w30 залили на первом ТО, поэтому лить что-то другое не хочется...
Поеду к оф. дилеру Мобил.
По поводу Метро кто-то из одноклубников писал, что купил подделку, согласен, верится с трудом, но настораживает.
 
3 Фев 2007
288
2
0
Киев
dr-exo написал(а):
По поводу Метро кто-то из одноклубников писал, что купил подделку, согласен, верится с трудом, но настораживает.
Я писал... тока не сам купил (я беру тока у офиц дилера), а клиент купил...
А поддельного и вторичноперегнанного масла оч много... Факт!
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Fury написал(а):
Представительство Мобил в Москве на ул.Башиловская. Проезжаем с Н.Масловки и поворачиваем направо, мимо Усер-Башиловская, далее до ж/д моста, недоезжая моста справа Мобил.
Кстати,на перекрытии моста перетяжка Mobil.

Если Мотул - то вот 225-5005, с доставкой на дом.


Масло Мобил1 0W-30 в Представительстве Мобил в Москве на ул. Башиловская отсутствует. Сам заезжал и спрашивал. Ответ один:
- "Покупайте у своего дилера". :eek: :???: :sad: :-o

Но я нашел в магазине АВТОКЭМП на Нагатинской набережной, д.8.
Тел.: (495) 504-08-80
:!: :smile: :)
 

modsamara

В Лесу
21 Янв 2010
347
1
0
Однокласница Юлия работает в ООО "Компания НеоПолис" - они поставщики на российский рынок масел: Total Elf Fina Motul.
Кому надо масла - пишите ей - julia.klueva@neopolis-total.ru.

очень люблю Elf, кроме телефона есть контакты Юли и можно ли через неё по одной канистре покупать? не напряжно ли это для неё
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Заливайте subaru 5w30 из жестянок и не ломайте голову, где взять неподделку.
На рынках япономарок всегда есть места, где можно купить масло с прямых поставок из японии по превлекательной цене. От 1400 руб за 4 литра.
В том же кемпе это масто уже год как за 2 т.р. перевалило.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250