Гарантия на субару

tihon7

Входит в лес
6 Сен 2009
7
0
0
48
Купили в г. Екатеринбурге – Subaru IMPREZA WRX, двигатель 2,5, (до этого был Форестер 2,0 ):forester_forever::forester_forever: цвет синий, правда год выпуска февраль 2008г., Но все равно, не машина – радость. Покататься не удалось. С момента покупки все время – обкатка. Автомобиль через 18 дней попал к официальному дилеру на гарантийный ремонт. Началось все с того, что ухудшилась динамика разгона на 2 000 км пробега. Приехав к ближайшему дилеру в г. Тюмень с вопросом ухудшения динамики разгона мне сообщили, что диагностику не проведут, т.к. сломался компьютер, но выход нашли – сертифицированный мастер прокатился на моей машине и вынес вердикт: придираешься к машине, она вполне даже!.
Езжу, а динамики как не было, так и нет. Поехал к другому – в Екатеринбург. Диагностику на компьютере провели, выдали документ о том, что неисправностей обнаружено не было, автомобиль в отличном состоянии, а я просто «привык к автомобилю ».
На 4 тыс. пробега появился характерный стук в двигателе. За свой счет, наняв эвакуатор, доставил свой WRX в г. Тюмень (расстояние 250 км). Был произведен разбор двигателя и случай признали гарантийным. Причина: разрушение «распредвала» и шатунов из-за «масляного голодания» двигателя. Причем уровень масла в двигателе был в норме. Вердикт замена двигателя по гарантии . Сдал машину 18.11.2009г. забрал 7.12.2009 г. Еду в Тюмень 10.12., а за мной едет облако белого дыма из выхлопной трубы. Оказалось что в двигателе нет масла, а все оно «вылетело в выхлопную трубу». Итого: два дня езды и машина опять непригодна к эксплуатации. . Ссылка для размышления: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1553451&t=1553451&page=0
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250