Fujitsubo legalis super r

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
если увидел на сти клубе и хочешь купить , то его уже купили :)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Уже весь клуб посмотрел кто )) Влад, этот казачок свои выхлопы продает или он может подсобить в покупке?
 

ForiG

На тропе
8 Сен 2009
96
0
0
Нет,это я уже понял,другой вариант есть!так как этот выхлоп?
 

ForiG

На тропе
8 Сен 2009
96
0
0
Я тож там слушал....на одной видюхе один звук,на другой другой....хрен поймешь...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Подожди недельку (если терпит), мой приедит, поставлю, устрою прослушивание :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Уже весь клуб посмотрел кто )) Влад, этот казачок свои выхлопы продает или он может подсобить в покупке?
Я так понимаю он их таскает постояно. По цене у него плучается практически анлогично как на Ебае покупать, только Ебае искать будешь долго, регится надо и прочий гемор. А можно ли ему заказать - надо у него спросить - он личку читает.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
У меня задняя банка есть сабжа, продам за 12тыр :)
лучший рычаг для продажи, это видео со звуком) А то от моего он будет отличаться. Есть версия Evolution и простая(не значит хуже). У меня как раз первая, а у тебя вторая.
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
В общем поставил себе сегодня такой кэт бэк.
Что можно сказать - в реале звук супер!
На холостых практически не слышно внутри - как сток, снаружи слышно, приятный звук.
На оборотах рычит породисто так, но как-то не очень громко - не напрягает и везде не мешает.
Если сравнить с выхлопом Грэдди, который у меня был, совсем дургое дело. Гредди хрипел (другого слова не подберешь) как больная лошадь, громко и не красиво (на холостых здорово звучало, но в езде не очень), в машине от него стоял постоянный шум и гул - голова болела первое время от шума.
Этот рычит, но как то не шумит. Голова не болит и вообще не напрягает.
Но он все таки такой же низкий, как тот Грэдди и такой же здоровый на выходе.
Очень самцово смотрицца. Даже слишком...
Звук записывать не интересно - запись на телефон не передает его совсем.
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Ага Я его когда на своей машине первый раз увидел (японец ставил) премного акуел от вида... а когда газуешь кажется что под капотом не скромный 2хлитровый ёжик а как минимум какойнить V8 пятисотсильный... :)
 

SmeRC

На тропе
18 Ноя 2009
198
4
0
47
Сургут. ХМАО-Югра
Ага Я его когда на своей машине первый раз увидел (японец ставил) премного акуел от вида... а когда газуешь кажется что под капотом не скромный 2хлитровый ёжик а как минимум какойнить V8 пятисотсильный... :)
полностью с Вами согласен :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250