Форик SH 2.0 2008г. Москва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonic

Входит в лес
3 Янв 2012
23
0
0
Москва
Фотки есть на автору, не хочу тему засорять, но если надо, то выложу сюда. Диски 16 литье, субаровские, зимняя- мишлен шиповка в очень хорошем состоянии, лето континенталь крос контакт- почти новая, и та и другая 225/65
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Выкладывай здесь всё (вместе с колёсами). На автору - тоже мало, так что давай сюда и побольше..., чтобы было понятно, какой авто...
 

Tonic

Входит в лес
3 Янв 2012
23
0
0
Москва
И тишина...
Хотелось бы узнать, что делалось с авто? Что из элементов кузова красилось? И т.д., и фотки, фотки...:)
фото каких элементов интересно? все штатное, машина- синяя, диски черные, салон темный, двигатель пыльный :)
Делалось ТО 1,2 у дилера, чистилась дроссельная заслонка в плеяде. Машина не красилась, по крайней мере мной. Красил ли ее предыдущий владелец- не знаю. А вообще, по- телефону на много проще :idea:
 
Последнее редактирование:

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
фото каких элементов интересно? все штатное, машина- синяя, диски черные, салон темный, двигатель пыльный :)
Делалось ТО 1,2 у дилера, чистилась дроссельная заслонка в плеяде. Машина не красилась, по крайней мере мной. Красил ли ее предыдущий владелец- не знаю. А вообще, по- телефону на много проще :idea:
А вот это уже не хорошо. ( Отговорка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250