Forester STI 2001 AT

nothing

На тропе
23 Май 2007
31
0
0
Приветствую всех.
На днях стал обладателем (счастливым) STI версии :cool: , до покупки решил, всетаки, что это будет автомат, т.к. часто езжу, а исходя из опыта езды на Honda Prelude с мех. коробкой, в пробках было всетаки напряжненько, даже без турбины
Впринципе у Форика и на АТ дури хватает :) Но и удобнее всетаки, рука одна свободная. Давно хотел Субару, не знал только какую именно :) Теперь вот Лесник.
У меня сразу вопрос возник, много ли владельцев STI фориков в Москве?
Отзовитесь :) Т.к. после того как купил, мой знакомый сразу встретил моего двойника... Как всегда :D
 

nothing

На тропе
23 Май 2007
31
0
0
Ясно, просто сколько по Москве езжу, помоему 1 раз видел и то не уверен :)
Истинный STI - это 2000 год?
Вообще по каталогам, которые я смотрел, STI от STI II впринципе мало отличается :) Хотя бывает, что в разных каталогах, разные данные :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Привет Ничто! :D Ты почти, как моем любимом фильме "Deadman" там был такой "Nobody" - Никто, а ты видимо неодушевленный робот на Стихе :) Ладно Я шучу :) Рады что ты к нам присоединился.
forester.gif
STI действительно мало в Москве...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Молодец, сам бы с удовольствие взял бы таокй, если бы не правый руль. Машина достаточно редкая, я за все время 2 или 3 видел.
 

nothing

На тропе
23 Май 2007
31
0
0
Спасибо!
:) Сегодня первый штраф с непривычки, успел со 150 на 116 опуститься )
Долго ждал возможности, так скажем пускал слюни на субару, сначало хотелось ВРХ, но решил что оптимальнее всетаки Форь.

С удовольствием пообщался с лесниками, блезницами и вообще познакомился )
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Хотелось бы заехать со СТИшным Фориком на автомате, у меня просто Эстб 240л.с. тоже автомат, а там типа 250л.с. и настройки повеселей...

Но всё-таки буду брать СТИ на ручке(СГ-9)
 

nothing

На тропе
23 Май 2007
31
0
0
2Стасецкий:
Спасибо, взаимно :) А у тебя что за зверь? Хочется посмотреть на своих собратьев, пока не видел на дороге не одного, только почти блезнец стоит на районе, серебро, но просто СТБ.
Вот


2Xurma:
Я думаю ничем сильно они отличаться не будут, хотя кто знает :)
Можно как нибудь попробывать, только сначало я доделаю послеЯпонское ТО, а потом хоть обгоняться. Ок?

Вот сколько уже за рулём, я безумно даволен, в сравнении с другими (бывшими) машинами.
:grin:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250