Forester SH турбо

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
Продаю Forester SH правый руль,2008года,турбо 2,0 на палке в отличном состоянии 230л.с. в ПТС 148л.с. я второй владелец пробег 105000км,все жижи поменяны,новая зимняя резина ,подвеска вся от STI,передняя распорка верхняя STI,нижние распортки STI,есть все документы с японии,все интересующие вопросы по тел.89531950885 или в личку.Цена 850000руб.дополнительное фото вышлю куда угодно,viber,whatsApp,mail и т.д.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
))) за такие деньги можно трибеку купить причем с маленьким пробегом и младше возрастом ))))
Ты там наверное что то из позолоты сделал ? )
 

SFD

Входит в лес
22 Янв 2016
7
0
0
Вот блин....
Ищу именно такую машину, но только с левым рулём строго.
Праворульную не могу себе позволить, ибо дорога из дома на работу и обратно, это постоянные обгоны гавновозов (они же грузовики))) по извилистой и с постоянными перепадами высоты, дороге!
Ну и стоимость, честно говоря, немного завышена! Чисто моё мнение
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Так купи трибэку и налог там за 258л.с. Нормуль,я же тебе не навязываю

)) Я на ней и езжу ))))
Но вопрос в том, что почему то на форуме для "своих" конских ценнег. )))
Эт ж пруль на мехе в дешевой комплектации, он вообще неликвид. Был бы СТИ еще оправдано было бы ))
А налог... это вообще не показатель к продаже )))
Тогда машинки типа порше с 600 силами вообще должны даром отдавать, следуя твоей логике )))
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
)) Я на ней и езжу ))))
Но вопрос в том, что почему то на форуме для "своих" конских ценнег. )))
Эт ж пруль на мехе в дешевой комплектации, он вообще неликвид. Был бы СТИ еще оправдано было бы ))
А налог... это вообще не показатель к продаже )))
Тогда машинки типа порше с 600 силами вообще должны даром отдавать, следуя твоей логике )))

Я же тебя не заставляю брать и не навязываю,просто ездий и наслаждайся трибекой,а почему комплектация дешевая,в чем она заключается,то что машина с кнопки заводится это дешево или кожи нет у японцев,ты никогда не сравнивай трибэку и Форестер,совсем разные машины у меня просто если что она была
 

SFD

Входит в лес
22 Янв 2016
7
0
0
DEN 71,
в личку не отправляется (лимит превышен), так что здесь:
Здарова!
Я видел твое объявление, и даже оставил коммент в теме!
Для меня правый руль не приемлем, из за особенностей дороги, по которой каждый день езжу.
А так машинка в поряде!
Удачи в продаже!
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
А можно поподробнее про подвеску? Что значит вся от sti? На фото машина не дроп никак


Стоят розовые пружины STI и стойки серебристые STI,распорка STI,снизу спереди коротки распорки STI,сзади два рычажкапо диагонали STI помоему все может что-то упустил!!!все ставилось в японии есть все доки подтверждающие но на японском языке.
 

dankvart

В Лесу
12 Июл 2013
407
21
0
г. Иркутск
Стоят розовые пружины STI и стойки серебристые STI,распорка STI,снизу спереди коротки распорки STI,сзади два рычажкапо диагонали STI помоему все может что-то упустил!!!все ставилось в японии есть все доки подтверждающие но на японском языке.

неплохо! У самого почти такой же jdm, только акп.
Удачи в продаже!
p/s/ готов рассмотреть возможность покупки рычажков по диагонали задних.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250