forester sg9 со стучащим мотором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
и так, отдаю друга, к сожалению, настигла такая беда, на пробеге 103 и после 600 км со снятия голов и замены прокладок гбц, нет сил и желания снова вкладывться, за фориком следил, не дрючил, ездил только на работу ночами, не по пробкам, отдаю как есть,
масло мотюль, до всех работ расход был 200-250, после 600 км проехал без расхода
из допов - кулек сти форь, алюминиевый радик, распорки сти геном верх перед, низ rscustoms, зад rscustoms, банка fujitsubo legalis r type evolution, диски a-tech , ссылка на драйв
цена 500000 для начала, но торг конечно же, мск
 
Последнее редактирование:

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Смотрю после плеяды двигателя ложатся с завидным постоянством. По кузову что скажете? По фото явно видно что она разноцветная
 

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
lexxxxxx, да уж, оч растроен(
Дверь в цвет не попали как раз спецом это выложил, думал перекрасить, но видимо не судьба, а так были притиры, соответсвленно красили все что притиралось, но не я предыдущий. По мне кузов живее всех живых кроме цвета двери. Серьезных дтп точно не было.
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Нынче турбо сложнее атмо продать стало. Дороже 400 очень сложно будет продать. Но плюшек много. Возможно и получиться дороже. В общем удачи в продаже. Если что можно стишный двигатель воткнуть.
 

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
так, подумав покурив, продам за 399000, без установленных мной допов, все сток кроме колес, ну торг может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250