Forester SG9 2007 5мт,продажа 700 000т.р., обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дрон 76

На тропе
27 Ноя 2012
94
5
0
г.Ярославль
продам или поменяю на импрезу WRX или STI Форя SG9 ,700 000т.р. 2007г.,пробег 125-130т.км,...двигатель:толстые 610 прокладки,кулер сти гдб,поршневая сти грб.турбина тд 05 18г Zage,прошивка "Субару Танк" 1,15 и 1,25 бара,жирный ал.радиатор,даунпайп 3"турбо рейс в термоленте,выхлоп3"титановыйTrast,тормоза 4-2пор.WRX,диски и колодки 90%,бампера,решетка,ноздря,споллер STI,направляйка Сеня Тверской,брызговики от" Бур",стойки каяба нью ср с розовыми STI пружинами,салон тряпка в отличном состоянии,сигналка с автозапуском и турботаймером Старлайн,авто без дтп но есть крашенные детали,новое лобовое стекло,диски рейс грем 18" 7,5j,оригинал япония,резина зима первый сезон гудиер айс нави,липучка 225/50 + одно новое ,лето бридж. на докат,отдельно продам оригинальный!!! подиум и приборы дефи STI геном:турбо,давка и темп. масла,давка топлива гредди и все сенсоры с проводкой проставками и юнитом,еще есть два будильника без сенсоров темп. жижи геном и егт гредди,трансмиссия 5 мт. и все агрегаты полностью исправны и надлежащим образом обслужены, тел.8 920 133 1333 Андрей.
 

ttip

В Лесу
7 Апр 2013
405
17
18
53
Ярославль
Лично знаю хозяина,аппарат достойный,ухоженный.Андрюха удачи в продаже!!
Типа апп!!!
 

Дрон 76

На тропе
27 Ноя 2012
94
5
0
г.Ярославль
продам или поменяю на импрезу WRX или STI Форя SG9 ,700 000т.р. 2007г.,пробег 125-130т.км,...двигатель:толстые 610 прокладки,кулер сти гдб,поршневая сти грб.турбина тд 05 18г Zage,прошивка "Субару Танк" 1,15 и 1,25 бара,жирный ал.радиатор,даунпайп 3"турбо рейс в термоленте,выхлоп3"титановыйTrast,тормоза 4-2пор.WRX,диски и колодки 90%,бампера,решетка,ноздря,споллер STI,направляйка Сеня Тверской,брызговики от" Бур",стойки каяба нью ср с розовыми STI пружинами,салон тряпка в отличном состоянии,сигналка с автозапуском и турботаймером Старлайн,авто без дтп но есть крашенные детали,новое лобовое стекло,диски рейс грем 18" 7,5j,оригинал япония,резина зима первый сезон гудиер айс нави,липучка 225/50 + одно новое ,лето бридж. на докат,отдельно продам оригинальный!!! подиум и приборы дефи STI геном:турбо,давка и темп. масла,давка топлива гредди и все сенсоры с проводкой проставками и юнитом,еще есть два будильника без сенсоров темп. жижи геном и егт гредди,трансмиссия 5 мт. и все агрегаты полностью исправны и надлежащим образом обслужены, тел.8 920 133 1333 Андрей.
цена снижена!!! 670000т.р.,!!! предложение действует пока есть в продаже интересующее меня авто
 

Дрон 76

На тропе
27 Ноя 2012
94
5
0
г.Ярославль
сейчас авто на новой подвеске с занижением,новые каяба ультра на толстых штоках и розовые сти гдб пружины,также установлены снова все датчики дефи,турбо,масло давка и темп,давка топлива и егт,машина используется каждый день,так же поставил новую резину данлоп сп спорт макс тт 225*45 r18, на зиму есть розовые (сти форестер)пружины для увеличения клиренса,цена остается прежней со всеми комплектующими 700 000 т.р.
 

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
36
Классный аппарат. Жаль что я уже купил... Удачи в продаже.
 

Дрон 76

На тропе
27 Ноя 2012
94
5
0
г.Ярославль
picture.php
подиум и все приборы вновь установлены
 
Последнее редактирование:

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
С виду даже очень хорош...
Но все сейчас хотят посвежее авто ... А если таких годов , то дешевле намного..
Удачи в продаже
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Дрон 76, Авто выглядит отлично.
Но оценят его, в основном гонщики. Так как он потерял свою универсальность в сторону скорости. Да и ручка не всем нравится.
Жди своего покупателя и удачи! Он появится.
 

Дрон 76

На тропе
27 Ноя 2012
94
5
0
г.Ярославль
С виду даже очень хорош...
Но все сейчас хотят посвежее авто ... А если таких годов , то дешевле намного..
Удачи в продаже
все ищут дешевле.и многие находят,а потом начинается вваливание денег,а когда опомнишься,понимаешь, что было же все собрано и сделано в одном варианте и по факту на много дешевле,все думают я потихоньку,сначало то ,потом другое,это болото и оно затягивает Форь в сг кузове это по моему самый удачный из форей,по мне так лучше нет,и с продажей я вовсе не спешу,самому все нравится и даже очень,езжу каждый день и кайфую,ну и торг разумный всегда приветствуется!!!от души за пожелания,и тебе удачи,,,,

Добавлено через 16 минут 47 секунд
Дрон 76, Авто выглядит отлично.
Но оценят его, в основном гонщики. Так как он потерял свою универсальность в сторону скорости. Да и ручка не всем нравится.
Жди своего покупателя и удачи! Он появится.
видимо ты тоже любишь вваливать по полной,раз оценил?!!!благодарю)))
универсальность этого авто и заключается в том,что путем простых манипуляций форь можно вернуть к около стоковому состоянию и дубасить по всем ухабам,что я и делаю каждую зиму, наслаждаясь в полной мере его универсальностью,всего лишь нужно снять переднюю и заднюю губу,они на скотче и пистонах,и поставить имеющиеся от сти форя пружины и ап,,,о чудо!!!!мы имеем авто для любых задач,причем ручка добавляет остроты и максимальную отдачу от авто,вот тут и плюсы по скорости,не спорю в автомате есть свои плюсы,но это не мое,и так я думаю гонщиком быть вовсе не плохо,но если нет желания наваливать можно успешно покорять любое бездорожье и лазить по бардюрам,еще раз от души за комент,,удачи п.с. обвес и заниженную подвеску я могу снять сам и цена авто будет другой,стоит только выложить сдесь объяву о них,выстроится очередь из желающих приобрести,та что своих денег я не потеряю,но дербанить не хочу и не буду,так как делал все для себя и мне все нравится))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250