Forester SG5 2.0 AT 2006 отличное состояние

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Я купил его новым в августе 2006, проехал 118000 км. Состояние отличное, есть все чеки и распечатки по регулярному грамотному обслуживанию, сначала У-сервис Крылатское, после гарантии Плеяда Коломенское.
Езжу аккуратно, километров по 70-80 в день, в основном от кирпичного гаража к подземному паркингу , со стабильным расходом 11 литров на 100 км +- литр.
Масла не приходится доливать ни грама.
Задние аммортизаторы поменял парой на 95000 км.

Без люка, салон темная ткань.
Зато допов для комфорта установил У-Сервис Автозаводская на ~7000$

На вскидку:
Полная шумо-виброизоляция (отлично держит еще и комфортную температуру в салоне зимой и летом) ;
Музыка эстетская: CD ченджер Clarion, Усилки Xytec и Audison, акустика Morel, Саб Hertz (оформлен стелс в багажнике), проводка Chernov Audio, управление на руле сохранено.
Противоугонка с замком капота Excellence Capital -2
Парктроник,
Козырек на 5ю дверь (для красоты скорее),
Брызговики.

Машина и допы выбирались под надежность и комфорт. Поэтому этот Форик не участвовал в "гонках" или заездах со светофора и не бился.

Из минусов: есть небольшая царапина на капоте, и притертость слева на заднем бампере. Перекрашивать из-за этого родные детали смысла не увидел.

Машину продам за 670000 рублей.
Если есть интерес и наличность, можно связаться по телефону
89169030390
С Уважением,
Сергей

37207229.jpg


16212092.jpg


85668363.jpg


41487582.jpg
 
Последнее редактирование:

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Блин, блинский, Серега, вы чо сговорились, самые классные клубные форики продаете ? В соседней ветке sonoma, здесь ты , эх жалко у мя денег щас нету :sad:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Правильно мне сказал уважаемый одноклубник:idea:, на нашем форуме люди с активной жизненной позицией и они предпочитают турбы:suba:.
Поэтому объявление на всякий случай дополнительно размещено на авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10010697-b189.html
и цена слегка подправлена.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Правильно мне сказал уважаемый одноклубник:idea:, на нашем форуме люди с активной жизненной позицией и они предпочитают турбы:suba:.

Атмо тоже хорошо иногда едет.
Удачи в продаже!
 

Redneq

Входит в лес
22 Дек 2010
24
2
0
37
Москва
Клевая машинка! И цена неплохая. Жаль по финансам не прохожу, допов многовато. :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Клевая машинка! И цена неплохая. Жаль по финансам не прохожу, допов многовато. :)

Спасибо, Redneq.
Я по цене, кстати, сегодня подвинулся.
Будет желание посмотреть-продиагностировать, обращайся.

Имхо цена отображает техсостояние и задокументированную прозрачность истории щедрого обслуживания машины.

Допы, которых многовато, идут бесплатным бонусом, но, соглашусь, интересны не всем.

Лично мне сейчас в новом форике в полнейшей комплектации именно этих допов очень не хватает. Но жаба душит снова столько дилеру башлять, а снимать и переставлять допы с продаваемого зеленого атмофоря рука не поднимается, там существенная часть суммы была потрачена именно на работу.

Успехов в поиске именно того, что ищешь:idea:
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Зачётный пепелац и цена в адеквате, цвет вообще по мне так для атмо - лючший. Удачи в продаже.
Мож бате сказать :), пусть катается по стариковски :024:.
 
  • Like
Реакции: Krokodil

Redneq

Входит в лес
22 Дек 2010
24
2
0
37
Москва
Съездил его посмотрел. Отличный автомобиль - состояние на 5ку. Сергею Krokodil мое почтение за такой клевый авто. Для меня дороговат - попробую найти постарше-подешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokodil

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Машинка обменяна на деньги хорошему человеку. Деньги обменяны на годовалый турбофорь SH9.
Друзья, всем спасибо за поддержку.
Отмечу, что конструктивный интерес к аппарату был в основном по объявлению на форуме.

Дальше на повестке дня визит к Crash и ARG ставить рекары:)
 

Redneq

Входит в лес
22 Дек 2010
24
2
0
37
Москва
Krokodil,
Отлично! Я кстати тоже смог найти очень неплохую машинку.

Теперь надо найти где можно купить кресла рекаровские не за стоимость ауди 80 в отличном состоянии :)))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
До тех пор пока я не оплатил установку тех рекар , на которых ты ездил, в новый форик, ты можешь их купить. Это потому что тряпковые мне нравятся еще больше чем кожаные. Но объяву вешать не буду, малость утомился я с недавними смотринами и продажами.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250