Forester SG 2.0 AT 2006 года

Har

На тропе
12 Дек 2013
64
3
0
42
Тула
Продаю. Машина в Туле, 200 км от Москвы,Калуги и Рязани.
Вложено достаточно много средств.Не могу видеть как в машине что-то не работает или может теоретически сломаться. Поэтому ближайшее, что надо сделать - это поменять ГРМ тысяч через 30, а может и ещё позже. Предыдущая замена была на 92000, сейчас 142000 с копейками.Приводные ремни поменяны на 132000.
Новый МАФ Toyota. Оба новые лямбда-зонда,хотя задний отключили при настройке у Дронова в Москве.
Поменяны задние амморты, передние стойки стаба, рулевые тяги. С подвеской проблем нет.Сход-развал в норме.Новое лобовое и водительское стекло. Стоит Webasto, стоппер от Сени, доп.охлаждение АКПП.
Денег прошу 555 тысяч рублей. Торг естественно есть, но у капота, а не просто потому что так захотелось.
Тут бортовой журнал автомобиля, а тут объявление на стороннем сайте
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Приведите тему в соответствие требованиям раздела. В противном случае тему закрою

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Har

На тропе
12 Дек 2013
64
3
0
42
Тула
Автомобиль выпущен в марте 2006 года. Автомат TZ1B5LTWBA. Двигатель EJ 204 на два литра и 157 л.с. Бежевый кожаный салон в хорошем состоянии. Снаружи по кузову есть вмятинки и царапины, но не критичны. Левая задняя арка внутри немного в корозии, но металл крепкий, протянет ещё долго. Правая арка в более живом состоянии.Небольшие очаги ржавчины в районе бензолючка.
Я третий хозяин. Брал на 116000 км. Изначально авто куплен в УСервисе. Потом ездил по Москве. В начале 2013 куплен из трейд-ина в Тульскую область,а оттуда в ноябре 2013 года куплен мной в Тулу.
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250