FORESTER sg 2.0 АКПП, 2006 г

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
Европеец 2006г, 82000 км, 2 авто в семье, ездили в основном на дачу. Обслуживание своевременное: Плеяда ...иногда Анри. Масло меняли каждые 10тыс. без доливов! Салон ткань+панорамный люк. Летняя резина Nokian на ковке Zeppelin, Зимняя Dunlop на литье. Автозапуск, 6СDченджер + штатный саб. Защита двигателя и з.редуктора AL+ стальная защита коробки. Более подробно при осмотре или по телефону. Аргументируемый торг приветствуется.
Причина продажи: взяли лесникаSJ 13года.
560тр.
По картам FMC доп. скидка!
8девятьдвашесть371772один Андрэ





http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51340202-9699.html
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Не совсем смешно,являюсь потенциальным покупателем именно этой версии лесника,как-то так...
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
Не совсем смешно,являюсь потенциальным покупателем именно этой версии лесника,как-то так...
Я считаю что у машины за 7 лет может быть 3 владельца.... и ничего криминально нет в этом... я как то брал импрезу пробегом 20 тыщ и получался 3-им хозяином по птс... причем все было чисто и сервисная книга все подтверждала и официалы... А вообще новый форик намного лучше если что.
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Новый не рассматриваю,это личные соображения,просто в этом кузове очень нравится,и сразу вопрос,почему такой скромный пробег за 7 лет?
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
мало ездили наверное. у нас она второй машиной была в течении трех лет. жена редко ездила+была в дикрете вообще не ездила+ сейчас с ребенком маленьким одно не очень удобно ездить.. как то так. сервис книги нет.
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
И стандартный набор вопросов:Где обслуживались?Какие технические проблемы сейчас есть?Что было с кузовом?
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
кузов красился, в ARG промеряли кузов, все ровно, Сейчас по тех части проблем нет... до этого я менял антикрен на обычные амморты тысяч наверное 20 назад... Движок и коробка без изъянов ну и остальное все работает. буквально неделю назад менял стойки пер. стабиллизптора, смотрели подвеску, все ок. ни чего ни где не люфтит, не болтается и не течет. Обслуживался в основном в плеяде на Коломенской... иногда по мелочам у Анри. Масло Мобил 0W40 не ест.
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
В общем позитивно,надеюсь кузов не сильно гнулся,надо еще раз мозгом раскинуть,а то все-таки преимущественно жене ребенка на нем возить.... хочется относительной уверенности в железе...
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
классная реклама :lol::mrgreen:
Ну а что тут рекламировать...? Форик он и в африке форик.... Был горд, когда фори на "горелом" зимой рвали финика FX новехонького, как щенка... После форика тяжело на что то другое сесть... вот и мы не смогли и опять форь...
Машина-говно, но других то нету!
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Пардон за назойливость,по кузову как,притертости или серьезней аварии были?
 

Эндрю

На тропе
3 Мар 2009
65
8
0
ЮЗАО
Притертости были.... Сервисная книга до меня не дошла, по этому не могу ответить на этот вопрос... Может лучше посмотреть машину в живую, пока есть возможность, если конечно интерес есть???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250