Forester 2.0 XT (177) 2004 приходится продать.....

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Всем привет. Совсем недавно взял я себе форика, но так уж складываются обстоятельства, что необходимо расширять жилье - а ездить мне еще есть на чем.. (Форик третья авто в семье). Таить нечего, все документы об обслуживании, вплоть до растаможки. Автомобиль 2004 года, но куплен был куплен предыдущим хозяином в салоне в 2005 году. Не продам - буду искать другие варианты выхода из ситуации..


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12120850-939a.html
 

AndreyS

На тропе
17 Июл 2009
40
2
0
45
Как по кузову/салону? Сколько масла угорает от замены до замены? Осмотр только в Угличе (может куда мотаешься в сторону Владимира/Иваново)?
Зимние колеса есть?
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
ТИПА up
у меня такой же один в один и цвет то же только пробег 130000км, тоже думаю продавать, удачи в продаже, не падай по цене, не роняй рынок.

p.s. если не секрет расскажи про подогрев задних сидушек
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Как по кузову/салону? Сколько масла угорает от замены до замены? Осмотр только в Угличе (может куда мотаешься в сторону Владимира/Иваново)?
Зимние колеса есть?

По кузову - ни грамма ржавчины и т.п. Есть небольшие вмятинки от камней от встречки (ну это я считаю нормальное явление). Крашеный только передний бампер, есть документы на покраску! Во дворе какой то дятел притерся, не знаю даже кто. В остальном все гут - все спрашивают, машина новая чтоли, типа лимон стоит?...
Форь не битый 100 процентов - любые проверки - там даже гайки все как с завода ниразу не крученые...

Осмотр только в Угличе - кому надо приедет. Мне надо, я поеду куда угодно. Тем более езжу я на нем мало, есть еще 2 машины, а на форе только на работу и с работы.

Зимние колеса есть - только состояние у них не очень. Резина еще ничего (Пирелли), а диски надо или перекрасить или новые купить (диски Proma RS). Не продам машину - куплю новые на зиму.

Еще история - месяц назад заметил что масло скапливается внизу на крышке ГРМ справа. Поехал к официалам, сказал чтоб поменяли все сальники распредвалов и коленвала, ремень ГРМ естественно, антифриз и т.п. А оказалось что текло какое то колечко на масляном насосе за 70 рублей. Так что теперь стоит новый ремень ГРМ, сальники и насос сделан как следует. 20 тысяч как с куста. А ролики ГРМ пробежали 30 тысяч. Есть все документы.

По поводу ужора масла - раньше ездил на Motul 5w-40 X-clean. Ужер был литр на 6000 км. Но он меня достал со своим тепловым расширением - уровень хрен замеряешь. Сейчас залил Subaru 5w-30, и доволен. Ужора пока нет вообще - проехал 1500 после замены и уровень как вкопаный. Хотя я еще и не отжигаю никогда - до 4000 оборотов.

За машину я спокоен - там все жидкости чистые как слеза. Промывал дроссельную заслонку так все блестит как..... как с завода вчера.

Днище не шкрябаное не мятое не ржавое.

В цене падать желания нет - сравнивал авто с другими - ну в основном убитые ужас.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Пробег реальный и сматывать не буду лишь бы втюхать.

А подогрев задних седушек сделан как полагается, кнопочки выведены со световым индикатором. То есть 2 подогрева сзади стоит.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ААААА...... вот косяк по Форю - стекла царапаные блин, но на какой форь не погляжу у всех в одних и тех же местах затертости....

Климат работает отлично, единственное фильтр салона бы поменять надо... Не продам поменяю.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
....
ААААА...... вот косяк по Форю - стекла царапаные блин, но на какой форь не погляжу у всех в одних и тех же местах затертости....

у меня нет царапин :)
я стекла вообще не опускаю, особенно грязными :p

Первый пост прочитал: думаю, ну не может авто за 200к пробега не жрать масло и не стучать хотя бы на холодную....
теперь все встало на свои места, у меня тоже ужор литр-полтора Мотюль 300V Power от замены до замены, но я больше 4000 кручу не редко (обгоны по трассе на 3) и двиг на холодную стучит на этом масле, а зимой, когда ездишь спокойно до 4000 оборотов, уровень тоже как вкопаный стоит, к чему бы это :pardon:

Может у тебя на мотюле тоже стучит(стучал) на холодную? :roll: :)
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Может у тебя на мотюле тоже стучит(стучал) на холодную?

наверное я не спец в субару, и я не знаю как стучит движок! четвертый цилиндр например про который все говорят. Хоть послушать бы у кого....

Скиньте может ссылка на видео есть у кого со звуком... На грячую его вообще не слышно, а на прогреве как обычная машина работает.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250