Фары рестайл SG (ЛЕВ руль)

bpa

На тропе
25 Ноя 2013
71
2
0
Москва ЮВАО
Фара левая и правая на Forester SG рестайл 2005-2007
Галоген.
Новые в коробке, неоригинал.
ЛЕВЫЙ руль!

12500 руб/шт или 24000 руб/комплект

Москва,
могу отправить ТК

+7 926 885 три семь 55
Павел
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Оранжевый поворотник это под Америку. Где он здесь?

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A8-50LC через Tapatalk
 

bpa

На тропе
25 Ноя 2013
71
2
0
Москва ЮВАО
там где оранжевый поворотник еще и корректора нет, а тут есть :-D


Marky, ну так купите за 8тыс и радуйтесь, или вы по принципу- "лишь бы написать, без разницы что" ?
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
вы про электрический корректор или про тот что ключом на 8 крутится? Если у вас электрический корректор можно пожалуйста производителя или номер фар? есть реальный интерес
P.S. а те что с жёлтым поворотником я могу взять существенно дешевле розничных 8 тыс
 

bpa

На тропе
25 Ноя 2013
71
2
0
Москва ЮВАО
Marky, конечно про электрический корректор - если быть немного внимательным и сначала посмотреть перед тем как писать - то все можно увидеть на фото в объявлении!
если у вас был реальный интерес - то номер телефона указан, личка открыта!
но вы написали уже, что для вас дорого, так что вам к "желтому поворотнику, тем более существенно дешевле 8тыс" :popcorn::big_boss:
 

robinho

Входит в лес
20 Янв 2017
2
0
0
извиняюсь за невнимательность это галогенки, подскажите тогда - еще актуально? если да, скажите если их ставить вместо ксеноновых - там все подойдет? т.е. крепление, провода и фишки подключения и тд??? спасибо.
 

robinho

Входит в лес
20 Янв 2017
2
0
0
пока появилось предложение по ксенону и подходящему бамперу - я подожду, если не срастется буду брать галоген, напишу вам. Спасибо.
 

Цивилистъ

На тропе
12 Апр 2008
28
7
3
Челябинск
Брал у автора темы эти фары вместо заводского ксенона на рестайл SG5, впечатления только отличные.
Встают как родные, ничего колхозить не надо, все разъемы для подключения и крепления соответствуют штатным.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250