фаркоп S303-A Leader plus на СГ5 рестайл

12 Июн 2013
265
7
18
42
Рязань
Уважаемые форумчане! Кто нибудь ставил себе такой фаркоп "Тяго-сцепное устройство S303-A Leader plus"?на СГ5 рестайл? Встает без переделок? Цена на него в экзисте 5500. Или не стоит с ним связываться? А то мне подарили защиту двигла шериф, а она не встает, упирается в резонатор,вибрации идут. С этим фаркопом так же не получится?:forester_forever:
 

Dmitrij027

На тропе
24 Апр 2011
175
6
18
36
https://t.me/pump_upp
t.me
Уважаемые форумчане! Кто нибудь ставил себе такой фаркоп "Тяго-сцепное устройство S303-A Leader plus"?на СГ5 рестайл? Встает без переделок? Цена на него в экзисте 5500. Или не стоит с ним связываться? А то мне подарили защиту двигла шериф, а она не встает, упирается в резонатор,вибрации идут. С этим фаркопом так же не получится?:forester_forever:
Тоже изучаю такой фаркоп! но везде про тишина про него! :-(
 
12 Июн 2013
265
7
18
42
Рязань
Уже поставил и не однажды использовал) Встал идеально, в штатные места. Но в него упиралась штатная насадка глушителя. Пришлось ее укоротить в половину. И при хорошем отжиге(кручение пятаков на снегу) выхлопная трасса нагревается,удлиняется и крепления глушителя начинают долбить в фаркоп. Раздражает, но ездить можно. 10 минут работы болгаркой и всё ок! Т.е. Сточил прутки крепления глушителя, уменьшил их толщину. Пока всё хорошо. Если летом будет опять упираться, нагрею сваркой и изогну чуть по другому. Да, электрику подключал к штатной фишке фаркопа, она находится в багажнике с правой стороны,под закрывающимся карманом для мелочи. Как то так.
 

Dmitrij027

На тропе
24 Апр 2011
175
6
18
36
https://t.me/pump_upp
t.me
Уже поставил и не однажды использовал) Встал идеально, в штатные места. Но в него упиралась штатная насадка глушителя. Пришлось ее укоротить в половину. И при хорошем отжиге(кручение пятаков на снегу) выхлопная трасса нагревается,удлиняется и крепления глушителя начинают долбить в фаркоп. Раздражает, но ездить можно. 10 минут работы болгаркой и всё ок! Т.е. Сточил прутки крепления глушителя, уменьшил их толщину. Пока всё хорошо. Если летом будет опять упираться, нагрею сваркой и изогну чуть по другому. Да, электрику подключал к штатной фишке фаркопа, она находится в багажнике с правой стороны,под закрывающимся карманом для мелочи. Как то так.
а можешь пару фоток скинуть где упирается (если доступно)?? :grin:
 
12 Июн 2013
265
7
18
42
Рязань
Могу,только в пятницу, как до гаража доеду, из ямы снизу сфоткаю. Давай на мыло отправлю. На форум не умею фотки выкладывать.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Блин, увидев в названии темы "фаркоп S303", вообще невесть что представилось в воображении :sarcastic:
 

Forester69

На тропе
24 Апр 2010
135
0
0
Тверь
Могу,только в пятницу, как до гаража доеду, из ямы снизу сфоткаю. Давай на мыло отправлю. На форум не умею фотки выкладывать.

Привет! Если можно, то и мне интересны фото фаркопа...В личку мейл скину...СПАСИБО!
 

buzenius

На тропе
1 Май 2009
199
5
0
Уже поставил и не однажды использовал) Встал идеально, в штатные места. Но в него упиралась штатная насадка глушителя. Пришлось ее укоротить в половину. И при хорошем отжиге(кручение пятаков на снегу) выхлопная трасса нагревается,удлиняется и крепления глушителя начинают долбить в фаркоп. Раздражает, но ездить можно. 10 минут работы болгаркой и всё ок! Т.е. Сточил прутки крепления глушителя, уменьшил их толщину. Пока всё хорошо. Если летом будет опять упираться, нагрею сваркой и изогну чуть по другому. Да, электрику подключал к штатной фишке фаркопа, она находится в багажнике с правой стороны,под закрывающимся карманом для мелочи. Как то так.

Добрый день.

Можно подробностей про подключения электрики фаркопа. С фотками где это.

Заранее спасибо.
 
12 Июн 2013
265
7
18
42
Рязань
Добрый день.

Можно подробностей про подключения электрики фаркопа. С фотками где это.

Заранее спасибо.

Фото подключения электрики нету. Есть фото где и как подпиливал глушитель. А электрика подключается просто. В багажнике со стороны заправочной горловины вынимаешь пенопластовый вкладышь и видишь фишку для подключения фаркопа. Отрезаешь ее и к проводам на скрутки цепляешься. Мультиметр поможет определить какой провод куда. Распайку розетки фаркопа нарыл в инете. Все просто.
 

finn22rus

На тропе
29 Окт 2012
34
1
0
ну как, приобрел кто такой фаркоп? тоже хочу, но не знаю... у нас умельцы изготавливают за 6000 с установкой...
 
12 Июн 2013
265
7
18
42
Рязань
ну как, приобрел кто такой фаркоп? тоже хочу, но не знаю... у нас умельцы изготавливают за 6000 с установкой...

Уже как год юзаю. Вполне себе нормально. Розетку только постоянно загинаю об буераки) переделать бы ее повыше нужно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250